"Челси" и "Сити" следят за Альфонсо Дэвисом

Альфонсо Дэвис "Челси" и "Манчестер Сити" находятся среди клубов, наблюдающих за ситуацией левого защитника "Баварии" Альфонсо Дэвиса.

В данный момент у Дэвиса остается только один полный год по действующему контракту с "Баварией", а переговоры сторон о новой сделке пока ничем не увенчались.

Не способствует продлению сотрудничества и тот факт, что в последнее время Дэвис проигрывает конкуренцию на своей позиции Рафаэлу Геррейру.

Если в ближайшие недели или месяцы сторонам не удалось договориться, "Бавария" может задуматься о продаже 23-летнего канадца в летнее трансферное окно.

По информации Daily Mirror, за ситуацией вокруг Дэвиса внимательно следит "Челси", который планирует обзавестись конкурентом для Бена Чилуэлла на левом фланге обороны. Леви Колуилл, который способен сыграть на этой позиции, должен будет заменить Тиаго Силву в центре обороны.

Конкуренцию "Челси" в борьбе за Дэвиса готов составить "Сити", чей главный тренер Хосеп Гвардиола успел попробовать слева в обороне в этом сезоне Серхио Гомеса, Натана Аке, Мануэля Аканджи и Йошко Гвардиола.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 28.01.2024 13:03 # alexomck
    Не способствует продлению сотрудничества и тот факт, что в последнее время Дэвис проигрывает конкуренцию на своей позиции Рафаэлу Геррейру.

    Источник: http://fapl.ru/posts/105480/#reply

    А сам Дэвис или Тухель в курсе?

    (ответить)

  2. kellborn 28.01.2024 11:17 # kellborn
    Какой Челси опять? Там вообще спортивный директор здоров? У Челси есть Чилвел и Кукурелья. Им нужно продать кого то, а не покупать опять дорогущего игрока на закрытую позиция так, как будто других проблем у них нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: