4-й раунд Кубка Англии. Матчи пятницы

Натан Аке "Манчестер Сити" вырвал победу 0:1 у "Тоттенхэма" в рамках 4-го раунда Кубка Англии, тогда как "Челси" и "Астон Вилла" голов не забили и будут вынуждены устроить переигровку.

Уже на 12-й минуте мяч побывал в воротах "Челси". Дуглас Луис поразил цель после дальнего удара Муссы Диаби и двух рикошетов, однако из-за попадания мяча в руку бразильца гол не был засчитан.

В дальнейшем "Челси" доминировал над соперником, но голкипер "Виллы" Эмилиано Мартинес был безупречен.

Во втором тайме матча на "Стэмфорд Бридж" "Вилла" перехватила инициативу, но забить никому так и не удалось — 0:0. Теперь командам предстоит переигровка в Бирмингеме.

Долгое время никак не давались голы и "Тоттенхэму" с "Манчестер Сити". "Шпоры" практически не имели моментов в матче, тогда как у "горожан" напрочь сбился прицел.

В концовке матча "Сити" основательно прижал соперника, и на 88-й минуте Натан Аке поразил ворота с близкого расстояния после неудачной игры голкипера "Тоттенхэма" Гульельмо Викарио при подаче углового — 0:1.

"Тоттенхэм" — "Манчестер Сити" — 0:1 (0:0)

Гол: Аке 88.

"Тоттенхэм": Викарио, Порро, Ромеро, Ван де Вен, Удоджи, Бентанкур (Мэддисон 73), Хейбьерг (Скарлетт 90), Кулусевски, Джонсон (Скипп 72), Вернер, Ришарлисон.

"Манчестер Сити": Ортега, Уолкер, Диаш, Аке, Гвардиол, Родри, Ковачич, Силва, Фоден, Бобб (Доку 65), Альварес (Де Брюйне 65).

Предупреждения: Удоджи — Ковачич, Диас, Гвардиол.

"Челси" — "Астон Вилла" — 0:0 (0:0)

"Челси": Петрович, Дисами, Бадиашиле, Силва, Гилкрист (Чилуэлл 65), Кайседо, Фернандес (Чуквуэмека 89), Мадуэке (Мудрик 77), Галлахер, Палмер, Стерлинг (Бройя 77).

"Астон Вилла": Мартинес, Кэш (Карлос 82), Конса, Лангле, Морено, Тилеманс (Дзаньоло 82), Луис, Камара, Макгинн, Уоткинс, Диаби (Бэйли 90).

Предупреждения: Силва — Тилеманс.

"Бристоль Сити" — "Ноттингем Форест" — 0:0 (0:0)

"Шеффилд Уэнсдей" — "Ковентри" — 1:1 (0:1)

Голы: Гассама 84 — Торп 45.

1. takernotagiver 27.01.2024 20:02 # takernotagiver
    Без политики на сайте тоска и скука. Админ, думаю, скоро это поймет

2. kellborn 27.01.2024 19:55 # kellborn
    Эмпти, забань нахуй mufc1994 на 1 день, чтоб знал на кого пиздит.

3. mufc1994 27.01.2024 19:42 # mufc1994
    Да пусть трёт комменты админ) просто тогда этот сайт будет нах никому не нужен

4. fiezzo 27.01.2024 19:31 # fiezzo
    Норм админ цыганский поселок юлика сжёг
    Будет юлик теперь слизывать чужую сперму с губ николь прямо на улице

5. xoce-moyp 27.01.2024 19:12 # xoce-moyp
    Таможенники конфисковали в аэропорту Мюнхена почти 455 000 евро наличными, которые 66-летний пенсионер из Украины пытался провезти с собой.

Я неоднократно говорил, что хохлы тупоголовые

6. narcot 27.01.2024 19:05 # narcot
    адмен трёт бабкины комменты, а та терпит и постит снова. слабоумие и отвага

7. sausage 27.01.2024 19:01 # sausage
    У цыгана долбаёба акк удалили, остальные забанили на ахуилярд лет, а этот конч всё равно на фапл лезет) Пиздец опущенец штопанный.

12. iskander8sg 27.01.2024 17:45 # iskander8sg
    ємпри, что я должен сделать, дабы ты мне бан навсегда дал?

15. felix-the-cat 27.01.2024 17:19 # felix-the-cat
    Больше всего счастливы пенсы что Клопп уходит ведь он их надолго под шконарь забил ахахаах

16. alexomck 27.01.2024 16:36 # alexomck
    Зачем пишут про сборную? Серьезно, какая Клоппу сборная?

В европейском футболе, где каждый крупный клуб играет в +/- одинаковый футбол и даже, если кто-то выстрелит с условным либеро, через года так будут играть большинство. Матчи идут сплошным потоком один за одним.
    И сборная, где кто во что горазд, постоянные окна между сборами, игроки ограничены отметкой в паспорте и если нет, на пример, сильного крайнего заща или в целом поколение неудачное - все, приехали. Все то что неудобно клубным тренерам, особенно такому, как Клопп.

Отдохнет и дальше Реал, Барса, ПСГ - велком. Если и уходить, то в более крупный клуб или на лучшие финансовые условия.

17. bembo 27.01.2024 16:26 # bembo