Каррагер: "Нуньес — капитан хаос"

Дарвин Нуньес Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер не ожидает, что нападающий "красных" Дарвин Нуньес изменит свой стиль игры.

Накануне Нуньес своим дублем помог "Ливерпулю" одержать победу 0:4 в гостях у "Борнмута" и увеличить свой отрыв во главе Премьер-Лиги до пяти очков.

Теперь на счету Дарвина 10 голов, включая семь в Премьер-Лиге, и 10 результативных передач за "Ливерпуль" в этом сезоне во всех соревнованиях.

Однако до выезда к "вишенкам" Нуньес мог похвастать лишь одним голом в 10 матчах Премьер-Лиги, и Каррагер думает, что 24-летний так и не будет регулярно забивать.

"Я не думаю, что он будет регулярно забивать. Таков Дарвин Нуньес, такова его натура".

"Я не думаю, что он так уж сильно изменится. У него будут матчи вроде сегодняшнего, когда он забил дважды, но он вполне может упустить убойный момент против "Фулхэма" посреди недели".

"Я всегда называл его "капитан хаос", потому что он будет неожиданно забивать голы, а также он обладает физической мощью, из-за чего защитники не хотят играть против него каждую неделю".

"Он здесь уже 18 месяцев, и я не думаю, что мы увидим что-либо другое от Нуньеса. Он такой, какой он есть, и он опасен. Он будет упускать моменты, как все нападающие, но хороший атакующий игрок — это не только забитые голы. Нужно обладать гораздо большим, и некоторых из этих навыков у него в избытке", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль, Нуньес

Автор mihajlo   

Дата 22.01.2024 12:00

Количество просмотров Просмотров: 7446

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 22.01.2024 20:18 # gameboy
    но хороший атакующий игрок — это не только забитые голы

    Источник: http://fapl.ru/posts/105364/

    Какой же Карра даун пздц

    (ответить)

  2. liverpool888 22.01.2024 18:03 # liverpool888
    Какое поверхностое суждения от "аналитика".
    А если хотя бы чуть-чуть пошевелить мозгами и заметить, что в последние матчи Клопп периодически использует Дравина на позиции левого нападающего?
    Если не ошибаюсь, то в Бенфике именно на этой позиции он показывал лучший перфоманс.
    Да, Дарвин своей нестабильностью.модет сводить с ума болельщиков клуба. Но в то же время наблюдается прогресс в его игре по сравнению с прошлым сезоном.
    На сайте Ливерпуля была статистика по сравнению с лучшим сезоном в Бенфике, прошлым сезонов и текущим, где была видна положительная динамика.
    Этот сезон складывается для Дарвина непросто - успешные матчи с ярким выступлением могут чередоваться матчами с рядом упущенных убийственных моментов.
    Радует, что парень не сломался от критики и не стал проявлять агрессию. Правильный подход и профессионализм уже залог будущего успеха. На замены реагирует с досадой, но пониманием, на выходы со скамейки с возможностью проявить себя и желанием усилить игру. Это уже хорошие качества.
    Стоит отметить роль самого Клоппа в отношении Нуньеса. Он его всячески защищает и поддерживает. Другой тренер бы давно замариновать такого ещё сырого игрока в угоду своим результатам. Потому если Нуньесу суждено заиграть на самом высоком уровне и реализовать весь потенциал, то лучше места, чем под крылом у Клоппа, не найти.

    (ответить)

  3. superglor 22.01.2024 13:28 # superglor
    Капитан уругвайская буренка!

    (ответить)

  4. xxa 22.01.2024 13:23 # xxa
    Вперед Дарвин! Надо отправить голубых в их небесно-голубую лагуну где ждут ихние голубые фанаты

    (ответить)

  5. dnssda 22.01.2024 12:13 # dnssda
    Кручу верчу…….

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: