"Юнайтед" и "Ювентус" следят за Де Дзерби

Роберто Де Дзерби и Эрик Тен Хаг "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" следят за главным тренером "Брайтона" Роберто Де Дзерби.

Завоеванием Кубка Лиги и путевки в Лигу Чемпионов в прошлом сезоне главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг создал себе большой кредит доверия, который пока не был исчерпан, несмотря на все пережитые в этой кампании разочарования.

По информации TEAMtalk, боссы "Юнайтед" и готовящийся стать совладельцем клуба сэр Джим Рэтклифф не собираются увольнять Тен Хага в обозримом будущем, но если "красные дьяволы" вылетят из Лиги Чемпионов и неудачно проведут остаток сезона, позиция Эрика будет пересмотрена.

Под неудачным итогом сезона подразумевается отсутствие трофеев и непопадание в Лигу Чемпионов. В таком случае Тен Хагу будет сложно сохранить работу.

Утверждается, что "Юнайтед" уже присматривается к Де Дзерби, который проявляет себя с лучшей стороны после назначения в "Брайтоне" в сентябре 2022. Роберто вывел "чаек" в Лигу Европы, накануне оформив досрочную путевку в плей-офф.

Как недавно сказал исполнительный директор "Брайтона" Пол Барбер, его клуб уже знает, кем заменить Де Дзерби. Таким человеком может 34-летний Франческо Фариоли из "Ниццы", которая как раз принадлежит Рэтклиффу.

Также интерес к Де Дзерби проявляет "Ювентус", который не вполне доволен своим нынешним наставником Массимилиано Аллегри.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 01.12.2023 21:13 # sausage
    Лучше тогда напишите, кто не следит за Де Дзерби. Ну во-первых, Ливерпуль. А дальше?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: