Почеттино: "Мы не были эффективны впереди"

Маурисио Почеттино После домашнего поражения 0:2 от "Брентфорда" главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино признал, что его команда вновь была недостаточно эффективна возле чужих ворот.

В субботу "Челси" в третий раз подряд проиграл "Брентфорду" на "Стэмфорд Бридж" в Премьер-Лиге. "Синие" нанесли 17 ударов, но лишь дважды попали в створ, причем оба раза — еще в первом тайме.

Кроме того, в первом тайме Нони Мадуэке пробил в крестовину, и Почеттино остается сокрушаться, что его команда не открыла счет до перерыва.

"Так отыграв первый тайм, мы должны были забивать. Если ты не забиваешь, то можешь винить только себя. Мы не были эффективны впереди. Порой тебе требуется удача, а во втором тайме игра изменилась. Нельзя было пропускать такого рода гол".

"Забивает ли "Челси" достаточно? Пока что нет. Нам не везет. Нкунку, который является проверенным бомбардиром, получил травму в последнем предсезонном матче. Джексон молод и пришел только в этом сезоне, ему нужно адаптироваться", — цитирует Почеттино Football365.

1. vinnipooh 29.10.2023 18:44 # vinnipooh
    под Почеттино начал шататься тренерский мостик если проиграет курам и Сити

2. kojan 29.10.2023 16:44 # kojan
    Челси зря уволил Поттера, Почетино в ПСЖ с лучшей тройкой нападения мирового футбола ни фига толкового не выиграл... он, Почетино, тренер типа на безрыбье и рак колбаса... синие после изгнания Абрамовича и Грановской заслужили то, что сейчас имеют...

3. superperez101 28.10.2023 19:30 # superperez101
    пенсы зато были очень эффективны у себя сзади

4. liverpool888 28.10.2023 19:20 # liverpool888
    30.09.2023 21:54 #
    cristean2

Больше поражений Челси ты не увидишь, хuйлан!

5. tot35 28.10.2023 19:08 # tot35
    Членси будет на 88 месте. Всю жизнь)

6. live-juve 28.10.2023 19:00 # live-juve
    "Мы не были эффективны впереди"
    та и сзади вас неплохо потягали))

7. dmitkhar 28.10.2023 18:44 # dmitkhar
    Дно эбучее, больше даже смотреть не буду противно, джексон просто ломаная лошадь бесполезная, все как инвалиды какието. Накупили дерьма на кучу денег темерь сидят, не повезло им. С мозгами дебилойдов дяди тода не повезло

8. yela 28.10.2023 18:27 # yela
    Круто, что накупив говна на миллиард, приходится выпускать с замены Квадрочукпу и Вашингтона, которому 18 лет ноунейм эдишн.
    Очень круто!

9. hunter022 28.10.2023 18:09 # hunter022
    Зато позади всё в порядке,как всегда открытые ворота...

10. chelsiukpro 28.10.2023 18:02 # chelsiukpro
    Все верно! Только Поч надо было подсказывать и давать корекций по ходу матча и в перерыве как выходить и доставлять мяч в голевые позиций. Работать и работать и учится!