"Челси" победил "Фулхэм"

Михаил Мудрик Два гола в течение 82 секунд обеспечили "Челси" победу 0:2 в гостях у "Фулхэма".

Относительно победы над "Норвичем" в Кубке Лиги в стартовый состав "дачников" вернулись Бернд Лено, Тим Рим, Энтони Робинсон, Андреас Перейра, Харрисон Рид и Рауль Хименес.

Наставник "синих" Маурисио Почеттино освежил кубковый состав с помощью Конора Галлахера, Энцо Фернандеса и Армандо Бройи.

Первый опасный момент возник на второй минуте, когда Бройя ворвался в чужую штрафную и проскочил мимо Лено. Только три защитника отделяли Армандо от пустых ворот, но нападающий "Челси" пробил выше.

"Челси" охотно ходил вперед и на 18-й минуте все-таки открыл счет. Леви Колуилл с левого фланга выполнил заброс к границе штрафной, где Михаил Мудрик скинул мяч себе на ход, а вторым касанием пробил Лено — 0:1.

Спустя всего минуту гости укрепили свое преимущество. Рим, находясь вблизи своей штрафной, просто подарил мяч Коулу Палмеру, который попытался вывести на удар Бройю. Устремившись исправлять свою ошибку, Тим так выбил снаряд, что тот попал в Армандо и отскочил в ворота — 0:2.

В дальнейшем игра складывалась весьма комфортно для "синих". "Фулхэму" вроде бы удавалось подержать мяч, но моменты у ворот Роберта Санчеса не возникали.

Во втором тайме "дачники" стали раскрываться, и у них даже стали появляться кое-какие полумоменты, но с большей вероятностью хозяева могли пропустить еще. На 63-й минуте вышедший на замену Ян Матсен отметился ударом в штангу, а добивание Фернандеса парировал Лено.

"Фулхэм" впервые пробил в створ только на 74-й минуте, когда Карлос Винисиус размял Санчеса несложным ударом головой из центра штрафной.

А вот на 77-й минуте Санчес по-настоящему спас "Челси", отразив удар едва появившегося со скамейки Саши Лукича с границы вратарской площади.

Других реальных моментов "дачники" не создали, потерпев заслуженное поражение. Хозяева оказались слишком беззубы в этом матче.

Смысл в чем всего этого, чушка? Очки никто уже не вернёт

Интересно, какой смысл в цирке, который устррил ливерпуп... Кококо подайте нам запись матча, кококо нас засуживают.

Я вчера сука сбросил 2 видео, где в ворота лузерки не засчитали 2 гола из верных позиций.
    Это мать его был финал кубка, где трофей давали, который смотрели миллионы людей и это был матч с волками в кубке англии.

Кто сука обращался в фа с записями чо там судьи обсцждали!??

Лузерка - клуб наглухо отбитых дегродов. Рыба гниет с головы. Это просто позор. Последние 8 лет этот клубишуо был проэктом фа.
    И тут нате, начали их справедливо судить, а те уже 4ый день нк могут себе очко заштопать на инфилде, запись подаваййййййй, ахахахаха

4. bembo 03.10.2023 10:53 # bembo
    Челси это сила
    Челси это мощ

5. zheka000000 03.10.2023 10:34 # zheka000000
    хейтеры сосут, изи

6. zaeba1l 03.10.2023 10:18 # zaeba1l
    На дворе 3 октября, прошло 7 туров. Можно заканчивать сезон.
    Челси - чемпион второй половины таблицы.

7. bangladesh 03.10.2023 09:59 # bangladesh
    о пенсы выиграли ахуеть, пудрику золотой мяч, в гонке как говорится

8. sausage 03.10.2023 09:22 # sausage
    Челси хоть кого-то победил. Это реально новость дня! Провесит тут до вечера.

9. shearer1 03.10.2023 09:04 # shearer1
    Лучший гол Челси в октябре - Рим.

10. kos9k 03.10.2023 08:54 # kos9k
    Пилить новость про 11-ю команду лиги - это сильно)) Видимо все очень плохо с количеством материала у ручных хомячков михайло

11. s8menn 03.10.2023 08:48 # s8menn
    Поздравляю всех Императоров-доминаторов с началом победной серии!Атакующую машину Мудрика с почином

15. takernotagiver 03.10.2023 07:04 # takernotagiver
    Я конечно всё понимаю, но xG намекает, что Чавси просто в кой-то веки фартануло)

16. largo-winch 03.10.2023 05:46 # largo-winch
    Ну победил и победил. Похуй.

17. keita 03.10.2023 02:35 # keita
    Ахахахахахаахахаааааааахахаааааааа бля

Не обессудьте, не удержался

18. bembo 03.10.2023 01:24 # bembo
    — В последних 2 матчах, Марк Кукурелья на позиции правого защитника выиграл 18 единоборств и лишь один раз был обыгран.

[Mozo Football]

Пррсто оставлю это здесь. Колбасодауны сразу порвутся, ведь у них на правом фланге обороны играет дырень деревянная

19. hammersmith 03.10.2023 01:22 # hammersmith