"Юнайтед" проиграл дома "Брайтону"

Брайтон "Манчестер Юнайтед" потерпел свое третье поражение в пяти матчах нового сезона Премьер-Лиги, проиграв дома "Брайтону" со счетом 1:3.

Относительно поражения 3:1 от "Арсенала" в стартовый состав "красных дьяволов" были введены Серхио Регилон, Скотт Мактоминей и Расмус Хейлунд, заменив Аарона Ван-Биссаку, Антони и Антони Мартиаля.

В старт "чаек" влились Джейсон Стил, Тарик Лэмпти, Махмуд Дауд, Адам Лаллана, Данни Уэлбек и Симон Адингра.

"Юнайтед" охотно атаковал в начале матча, но, так ничего толком не создав, пропустил на 20-й минуте. Адингра прострелил с правого фланга, Лаллана пропустил мяч дальше, а Уэлбек пробил в касание из центра штрафной — 0:1.

Хозяева принялись еще активнее атаковать, и на 34-й минуте Маркус Рэшфорд едва не сравнял счет, нанеся удар с рикошетом с границы штрафной площади — крестовина!

На 40-й минуте Рэшфорд от лицевой линии сделал передачу во вратарскую на Хейлунда, который вторым касанием поразил цель, однако гол не был засчитан, потому что Маркус выпустил мяч за пределы поля.

Во втором тайме "Юнайтед" продолжил искать ответный гол, но на 53-й минуте пропустил еще раз. Паскаль Гросс на финте ушел в штрафной от Лисандро Мартинеса и закатил мяч в угол ворот Андре Онана — 0:2.

На 71-й минуте Тарик Лэмпти вошел в штрафную по левому краю и покатил чуть назад под удар появившемуся на замену Жоао Педро — 0:3.

Практически сразу "дьяволы" отыграли один гол — сработала одна из замен Эрика Тен Хага. Это Ганнибал Межбри классно пробил с дистанции — 1:3.

О "камбэке" "Юнайтед" не было и, потому что в концовке матча "Брайтон" смотрелся лучше и еще несколько раз угрожал воротам Онана.

"Юнайтед" атаковал вроде бы больше поначалу, но "Брайтон" продемонстрировал блестящую реализацию моментов и одержал очень яркую победу.

"Манчестер Юнайтед" — "Брайтон". Отчет о матче

1. tot35 17.09.2023 03:26 # tot35
    Членси будет на 88 месте)))

2. v-0987654321 17.09.2023 00:21 # v-0987654321
    Путин: "Зачем нам такой мир, если там не будет России?"

16.09.2023 19:22 #
    bembo

Завтра императорам уже должно наконец в этом сезоне повезти, иначе я не понимаю зачем все это, эта апл, кубки, и все такое, если императоры в них не выигрывают.

Ахахаха Тётя Остер пNдараС ибанная

3. felix-the-cat 16.09.2023 23:45 # felix-the-cat
    Хвича сдулся

4. takernotagiver 16.09.2023 23:30 # takernotagiver
    Какая красота от Наполи)

5. liverpool888 16.09.2023 22:59 # liverpool888
    Над Тен Хагом сгущаются тучи. Сейчас он выглядит фаворитом на первое тренерское увольнение. Надеюсь, что руководство окажет ему доверие и даст время на исправление ситуации. Скорее всего два подряд скандала повлияли на атмосферу в коллективе. А после очередного провала СМИ и бывшие игроки набросятся на него с критикой.
    Посмотрел хайлайты, и создалось ощущение, что именно Брайтон является более классной командой. В моментах с голами из защитников сделали посмещише, ужасная игра в обороне.
    Крепитесь, манкунианцы, ваши страдания в этом сезоне скорее всего продолжатся =\

6. fiezzo 16.09.2023 22:57 # fiezzo
    Не знаю откуда пошёл миф про красивых xoxлушек, когда ездили в Киев и Львов в большинстве это быдловатая орущая на детей матом Кхаля с лишним весом, одетая как на сельский праздник 50-летия коммунизма, которая скорее вызывает отторжение.

Доступность - да, в дом - стыдно.

7. takernotagiver 16.09.2023 22:32 # takernotagiver
    Первый гол Фелиша за Барсу в ебало пенсов)

8. imf-tau 16.09.2023 22:21 # imf-tau
    Всем рекомендую поднять настроение чтением комментов сектантов с шкалик.сру. Долбоебы похлеще фапловских.

11. fiezzo 16.09.2023 21:21 # fiezzo
    Уважаемые братья украинцы и белорусы, большая просьба. Когда вы приходите в комментарии под твиты на русском языке, пишите тоже на русском языке, ведь вы его прекрасно знаете, а не на своём чёрном наречии, которое вы сочиняете прямо на ходу, объевшись зубного порошка

12. v-0987654321 16.09.2023 20:57 # v-0987654321
    13 ишакси

Ахахаха животные ибанные

13. yamateh 16.09.2023 20:45 # yamateh
    норм норм, за челси не так обидно))

14. jirrort 16.09.2023 20:43 # jirrort
    Петушок Калханоглу мог бы и предложить Генриху исполнить пенку, чтобы тот хет-трик оформил. Крыса турецкая,позор.

18. jirrort 16.09.2023 20:24 # jirrort
    Очень жаль Тен Хага ,если честно. Хорошую работу проделывает на самом деле,но постоянно какая-то куйня ему мешает. В прошлом сезоне аналду бунты устраивал и пытался настроить команду против него,но лысый блестяще справился и показал очень достойные результаты,плюс выпихнул португальскую плаксу нахуй из клуба.Сейчас Сранчо мозги ебёт на ровном месте, ещё и случаи Гринвуда и Антони дополнительное давление оказывают на него. Травмы постоянные у игроков, непонятки с владельцами ,то продают клуб,то нет. Очень напоминает второй сезон Тухеляна в Челси. Как будто сама судьба против тренера.

19. sausage 16.09.2023 20:17 # sausage
    Клопа: "Такое впечатление, что все мы впервые встретились на парковке перед матчем, учитывая нашу организованность в первом тайме!"