"Ньюкасл" сокрушил "Виллу"

Сандро Тонали В своем первом матче нового сезона "Ньюкасл" сокрушил "Астон Виллу" со счетом 5:1, сразу же захватив лидерство в Премьер-Лиге.

Новичок "Ньюкасла" Сандро Тонали незамедлительно начал отрабатывать инвестированные в него 55 миллионов фунтов, уже на шестой минуте, в прыжке замкнув подачу Энтони Гордона с левого фланга — 1:0.

"Астон Вилла" не заставила себя ждать с ответом. На 11-й минуте мяч удачно отскочил в центр штрафной, откуда Мусса Диаби нанес удар в касание — 1:1.

Случился в матче на "Сент-Джеймс Парк" еще один быстрый гол. После заброса верхом в штрафную Свен Ботман выполнил прострел в касание, а Александер Исак пробил с границы вратарской — 2:1.

"Ньюкасл" смотрелся лучше в остатке первого тайма. "Вилла" начала прибавлять только после перерыва, но как раз тогда хозяева прикончили интригу.

На 58-й минуте Исак обокрал Эзри Конса на левом краю штрафной, а затем подсек мяч перед Эмилиано Мартинесом — 3:1.

На 77-й минуте сработала связка вышедших на замену Харви Барнса и Каллума Уилсона. Первый с левого края штрафной покатил мяч в центр площадки, откуда второй пробил в касание — 4:1.

К тому времени "вилланы" уже совсем расклеились и легко могли пропустить еще, но соперник их несколько раз пощадил.

Тем не менее, еще один гол случился. Уже в компенсированное время Барнс вышел на ударную позицию по левому краю штрафной, а затем закрутил мяч в дальний угол ворот — 5:1.

"Астон Вилла" производила неплохое впечатление — до момента, как "Ньюкасл" сделал разницу в счете комфортной. "Сороки" превосходно начали сезон, размявшись перед выездом к "Манчестер Сити" через неделю.

bembo

и че они должны были перестать ебать? И чо должен делать Челси с твоей точки зрения, если Касл и Брайтон ебет? Вестимо половину их игроков забрать, возможно назначить Хау или Де Дзерби..или о боги ПЕРЕТАЩИТЬ РУКОВОДСТВО БРАЙТОНА НА БРИДЖ ?

4. drogba11cool 12.08.2023 23:47 # drogba11cool
    Пумба готова завтра жиденькую от портовых сyк принимать?

8. hachidlo 12.08.2023 23:38 # hachidlo
    Бедные колбасоиды, сегодня они не заснут: всю ночь их будут мучать две вещи: ШО ТАМ ПО ЩОЛСИ? и ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОЕБАТЬ.

9. jirrort 12.08.2023 23:18 # jirrort
    12.08.2023 22:45 #
    v-0987654321

чмопп и его лгбтшный бригада завтра пройти
    жесткий анальный манифестаций на великий
    Стэмфорд Бридж попахивать разгромом
    ооооооооооой как попахивать, животные...

10. jirrort 12.08.2023 23:14 # jirrort
    Проклятое бестрофейное чмо Кане засрал победную карму Тухеляну. Чё эту терпилу именно щас угораздило свалить...

11. bembo 12.08.2023 23:13 # bembo