Ришарлисон рассказал, как Конте два часа отчитывал его перед командой

Антонио Конте и Ришарлисон Нападающий "Тоттенхэма" Ришарлисон рассказал, что бывший наставник "шпор" Антонио Конте на протяжении двух часов отчитывал его перед командой.

Дебютный сезон Ришарлисона за "Тоттенхэм" получился крайне простым, а увольнение Конте в марте все только усложнило.

После вылета "Тоттенхэма" со стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов Ришарлисон позволил себе раскритиковать Конте. В ответ на это Антонио обвинил бразильца в эгоистичном поведении и заодно устроил разбор полетов во время командного собрания.

"Конечно, я выставил себя дураком, сказав в интервью, что мне нужно больше игрового времени и все такое. Это было после вылета из Лиги Чемпионов, но затем я извинился перед ним".

"Я даже сказал ему, что он может наказать меня, если хочет. Мы уладили это, затем я попытался снова сыграть несколько матчей подряд, но снова получил травму. Нравится вам это или нет, но такие вещи влияют и на твое мышление".

"Он должен был показать коллективу свою жесткость. Показать, что он по-прежнему здесь босс. Так он взаимодействует с людьми, с коллективом, и он провел почти два часа, лишь отчитывая меня на собрании, на глазах у каждого".

"Затем игроки сказали мне: "Ричи, не делай так больше". Каждый хотел домой, а мы сидели там два часа. Но все было улажено", — цитирует Ришарлисона ESPN.




Метки Конте, Ришарлисон, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.07.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5573

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gin 09.07.2023 18:15 # gin
    У Ришарлиссона тупость прямо пропорциональна его таланту, перед трансфером в Тоттенхэм это было всем известно. Так и не получилось ему мозги вправить.

    (ответить)

  2. gary47 09.07.2023 15:35 # gary47
    Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих

    (ответить)

  3. makeewadim 09.07.2023 13:52 # makeewadim
    "Я даже сказал ему, что он может наказать меня, если хочет.

    Источник: http://fapl.ru/posts/101452/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: