"Ливерпуль" и "Барселона" начали переговоры насчет Гимараэса

Бруно Гимараэс "Ливерпуль" и "Барселона" начали переговоры о приобретении полузащитника "Ньюкасла" Бруно Гимараэса.

Гимараэс сыграл ключевую роль в том, что "Ньюкасл" завоевал путевку в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона. Бруно проявил себя лидером команды Эдди Хау, забив четыре гола и отдав пять результативных передач в 32 матчах Премьер-Лиги.

Своей игрой за "Ньюкасл" Гимараэс привлек внимание ряда грандов, и Goal может подтвердить, что "Ливерпуль" и "Барселона" уже установили контакт насчет 25-летнего бразильца.

"Ньюкасл" совершенно не хочет терять Гимараэса и надеется заключить с Бруно новый контракт. Клуб с "Сент-Джеймс Парк" готов сделать экс-полузащитника "Лиона" одним из самых высокооплачиваемых игроков в Премьер-Лиге.

Сам Гимараэс счастлив в "Ньюкасле" и в данный момент склоняется к продлению сотрудничества с "сороками". Как бы то ни было, ближайшие недели обещают быть насыщенными в плане спекуляций насчет будущего Бруно.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 31.05.2023 16:38 # vals1702
    Ньюкасл может купить Барселону + Ливерпуль))) легко !

    (ответить)

  2. pardew 31.05.2023 10:29 # pardew
    Два нищеброда "Ливерпуль" и "Барселона" начали переговоры между собой о приобретении полузащитника "Ньюкасла" Бруно Гимараэса.

    Источник: http://fapl.ru/posts/100701/

    (ответить)

  3. true-manc 31.05.2023 09:48 # true-manc
    сейчас бы из лигочемпионского Ньюкасла переходить в портовый середняк, ору)))

    (ответить)

  4. dictator 31.05.2023 09:41 # dictator
    Если не смогут удержать, то саудиты лохы... А так, как бы не повторялось история с Вератти и ПСЖ. Так что бабселоне надо дважды думать перед тем как сделать предложение)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: