Лэмпард предупредил Почеттино насчет "вызова"

Фрэнк Лэмпард Временный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард констатировал, что Маурисио Почеттино будет непросто привести "синих" в порядок.

Сыграв с "Ньюкаслом" вничью 1:1, "Челси" завершил этот неудачный для себя сезон и теперь готовится к работе с новым наставником — как раз перед воскресным матчем Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" стало известно, что Почеттино уже заключил контракт с "синими".

После матча Лэмпарда спросили, оставит ли он записку своему сменщику, однако Фрэнк лишь выразил мнение, что Почеттино придется очень непросто.

"Есть вещи, которые нужно улучшить. Не стоит озвучивать это на публику. Ясно, что есть вещи, которые нужно улучшить. У него будет предсезонный период, чтобы поработать с игроками".

"Наша физическая готовность недостаточна, чтобы конкурировать на этом уровне. У "Ньюкасла" это есть, у нас — нет. Сейчас у нас есть возможность, чтобы новый тренер привел команду к тому состоянию, как он хочет. Это будет вызовом", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.




Метки Лэмпард, Почеттино, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.05.2023 22:10

Количество просмотров Просмотров: 3734

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 29.05.2023 19:04 # vinnipooh
    Аршавин отреагировал на знак внимания со стороны Арсенала

    (ответить)

  2. chelsiukpro 29.05.2023 07:49 # chelsiukpro
    Временный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард констатировал, что Маурисио Почеттино будет непросто привести "синих" в порядок.

    Источник: http://fapl.ru/posts/100655/#reply

    Это тебе так кажется! Не понятно чем ты занимался на тренировках и что отрабатывали.... видать нечего! Даже по воротам(вствор) ребята не попадают. Даже Пуля вчера не забил пробивая прямо в кипера. Матчи так не выигрываются.
    П.с. посмотреть на голубых мс то у них 10 из 8-9 в створ а там и голы. У нас же 10 ударов 2 вствор 8 мимо ворот. Вот одна разница а есть еще аспектов в игре игроков.

    (ответить)

  3. h22o 29.05.2023 01:16 # h22o
    от Буэли тоже зависит, как справится со своими задачами новый тренер. Может ведь снова купить 20 игроков и придётся сначала не ото дна отталкиваться, а расширять раздевалку..

    (ответить)

  4. brown-ale 28.05.2023 22:19 # brown-ale
    У Поча в любом случае будет лучше. Он просто оттолкнется ото дна.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: