"Челси" проиграл в пятый рад подряд при Лэмпарде

Сесар Аспиликуэта "Челси" потерпел пятое подряд поражение после возвращения Фрэнка Лэмпарда, дома уступив "Брентфорду" со счетом 0:2.

Тренер "синих" Фрэнк Лэмпард отреагировал на поражение от "Брайтона", освежив стартовый состав с помощью Сесара Аспиликуэты, Тиаго Силвы, Нголо Канте и Матео Ковачича.

В старт "пчел" вернулись Матиас Йоргенсен, Мадс Роэрслев, Фрэнк Оньека и Йоан Висса.

Матч начался в невысоком темпе. "Челси" не показывал ничего выдающегося, "Брентфорд" — тем более. Постепенно хозяева стали обозначать некоторое преимущество, но прицел у них совершенно сбился.

А на 37-й минуте гости взяли и открыли счет. После подачи углового Йоргенсен пробил головой, мяч скользнул по руке Аспиликуэты и оказался в воротах — 0:1.

В перерыве Лэмпард выпустил Михаила Мудрика и Пьер-Эмерика Обамеянга, после чего "Челси" принялся реально угрожать чужим воротам.

"Синие" настолько увлеклись атаками, что на 77-й минуте пропустили выпад соперника. Бриан Мбемо совершил рывок из глубина поля, ворвался в штрафную с правого фланга, финтом ушел от Весе Фофана и поразил ворота — 0:2.

"Челси" провел очередной разочаровывающий матч. "Синие" не демонстрируют никакого желания и просто хотят, чтобы этот мучительный сезон как можно скорее закончился.

"Челси" — "Брентфорд". Отчет о матче

1. whitecolor 30.04.2023 12:35 # whitecolor
    Ден срань обосрался со своей разливайкой, теперь на авито сидит рубашки свои продаёт

2. kojan 27.04.2023 08:37 # kojan
    АспилиХУЕТА со товарищи, типа мудриков, продолжил создавать санаторно курортные условия радужной братии... получается

3. akado 27.04.2023 06:02 # akado
    Так и думал, Челси уже не выиграет до конца сезона, мотивации ноль, менталки ноль.

4. stargazer 27.04.2023 05:24 # stargazer
    Похоже выигрывать никто не собирается( Лучше бы об игре думали, а не педиков защищали.

5. v-0987654321 27.04.2023 00:05 # v-0987654321