Ab Heute sind Wir Alle EURO 2008

Hallo! В ближайшее время все посты в этом блоге будут посвящены впечатлениям от Чемпионата Европы. В основном впечатлениям околофутбольным. Какие то мысли, касающиеся игры, можно будет прочесть на сайте www.sportbox.ru. Обещаю много фото. Часть фото сделанa одним из наших ведущих корреспондентов Сашей Гришиным. Он же будет автором и некоторых постов.

Матч открытия игрался в Базеле. Мы с Андреем Талалаевым прилетели туда из Вены на один день. Швейцария - Австрия, мой единственный репортаж из Швейцарии. Живу я в Вене, поэтому буду комментировать автриийские игры. Кстати, это было еще и мое первое посещени страны сыра, шоколада, часов и банков.

Рейн.

Английский футбол на Premiership.Ru


Встретился с однокурисниками в Базеле. В Москве никак выбрать не можем время увидеться, а тут на тебе - созвонились, а они тоже на Евро приехали. Ребята любезно согласились добраться до Базеля - хоть поболтать. Собственно, до матча просто гуляли по городу и таращились на фанатов. Швейцарцы готовились серьезно.

Английский футбол на Premiership.Ru


Как известно, символ Швейцарии - корова. Ну, коровы и правда хорошие животные, это еще кот Матроскин говорил. Граждане своим символом гордятся.
Английский футбол на Premiership.Ru



Больше фоток, увы, нет. Я фотоаппарат не брал, а эти сниимки на телефон на бегу сделал.
Зато после матча австрийцев с хорватами картинок - на журнал хватит. Завтра выложу.
Как говорят немцы, австрийцы и (некоторые) швейцарцы,
Tschüß!
P.S. В самолете Базель - Вена вместе с нами оказался Венгер. Скромно так стоял в общей очереди на регистрацию. Очень все-таки интеллигентный дядечка.



--

Автор Владимир Стогниенко   

Дата 08.06.2008 23:57

Количество просмотров Просмотров: 12687

Добавить комментарий


  1. roon 09.06.2008 03:54 # roon
    ...Вот так среди ночи, когда не спится, прочитаешь ваши ''зарисовочки'' (очень живые и тёплые) и так приятно на душе... Спасибо! Дорогой! Владимир!

    (ответить)

  2. osiapa 09.06.2008 13:25 # osiapa
    Владимир, а неужели Венгеру дали спокойно сесть в самолет?! Всетаки звезда такого уровня...

    (ответить)

  3. sergeevevgenii 11.06.2008 04:33 # sergeevevgenii
    здравствуйте володя !:-) я обожаю ваши с андреем талалаевым комментарии :-) вы оба молодцы побольше бы таких как вы . да комментируете вы здорово и весело !:-) мне нравицо иногда даже расстраиваюсь когда комментируете не вы :-( жаль конечно что теперь чемпионат италии крутят :-( мне италия не по душе англию люблю пришлось нтв+ покупать :-) но все равно помимо англии ничего не смотрю там комментаторы гнусы какието :-) ладно спасибо за блог, пока!

    (ответить)

    1. kanonirman 11.06.2008 12:21 # kanonirman
      Я стобой не согласен, на нтв+ Юрий розонов супер коментатор, а также Денис Казанский и Артем Шмельков тоже неплохо коментируют.

      (ответить)

  4. sergeevevgenii 11.06.2008 04:38 # sergeevevgenii
    уух вы простите что так много но просто действительно очень хотелось вам написать тем более у нас в городе футбол не развит приходиться болеть только лишь по телевизору :-( спасибо за внимание владимир до свидания !

    (ответить)

  5. kamilfo 11.06.2008 07:39 # kamilfo
    osiapa
    +1

    Действительно, Владимир, мы, "простые смертные", так сказать дальше телевизора редко, что увидим, а тут перед вами сам Арсен Венгер. Работа у вас сверхинтересная. Смотря на комментаторов сквозь призму телезрителя и болельщика, хочется выразить благодарность именно вам за отличные комментарии. Все достаточно объективно и, я бы сказал, у вас молодежный стиль, что, несомненно, вом только в плюс. Искренне надеюсь на ваши очередные интересные блоги.

    (ответить)

  6. leon-lauren 11.06.2008 09:15 # leon-lauren
    Классные фотки. С коровой понравилось. :) Неужели она вот так и пошла на матч? :D

    (ответить)

  7. bulka 11.06.2008 13:30 # bulka
    Дядечка :D)))))))))))

    (ответить)

  8. kiryha 11.06.2008 17:48 # kiryha
    Владимир Стогниенко, зашел и зарегестрировался (мучительная процедура) здесь только для того что бы сказать вам что вы мой любимый коментатор:))) Я бы тоже хотел им быть)) Я серьёзно, обожаю матчи которые вы коментируете. Считайте один поклоник у вас есть. ;)

    P.S. Дайте знать ответом что вы это прочитали:))

    (ответить)

  9. keane 12.06.2008 01:08 # keane
    а у кого он не любимый?) он у всех)
    слышится любовь к футболу в голосе у человека!!
    впервые как услышала его, диву далась))
    поклонник и поклоница:)
    дайте знать что прочитали об этом))))))

    (ответить)

  10. c-ronaldo7 12.06.2008 05:59 # c-ronaldo7
    Прикольно увидеть Венгера своими глазами. видимо он и в прям очень скромный человек.

    (ответить)

  11. d1man 12.06.2008 16:26 # d1man
    Владимир, огромное Вам спасибо за вашу работу. Вы с Андреем лучше всех остальных комментаторов вместе взятых. Отличное понимание футбола + очень бодрые комментарии делают матч ещё более интересным. И мне очень жаль, что Вы не комментируете все матчи. Может быть, нам стоит устроить какой-нибудь флешмоб, например всем послать письма руководству канала, чтобы наконец убрали этого маразматика Твалтвадзе, а вам дали побольше матчей?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: