Артета не считает матч против "Сити" определяющим

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что матч против "Манчестер Сити" не решит судьбу титула Премьер-Лиги.

"Арсеналу" предстоит совершить выезд на "Этихад", опережая "Сити" по набранным очкам, но уступая по потерянным.

Артета чувствует, что его команда хочет вернуться домой с победой, однако Микель совершенно не рассматривает предстоящий матч в качестве определяющего.

"Если мы выиграем завтра вечером, мы не выиграем лигу. Это слегка изменит процент вероятности, но после останется еще пять матчей, и это будет очень непросто".

"Мы хотели максимально приблизиться к уровню "Сити", и мы идем нога в ногу с ними. Определит ли выезд на "Этихад" наш сезон? Ответ "нет".

"Огромное значение имеет настрой. Конечно, мы обладаем верой. Когда я смотрю, как они тренируются, как они реагируют на неудачи, какое настроение в раздевалке, как они сражаются друг за друга, я вижу, что мы действительно это хотим".

"Завтра вечером мы это покажем. Мы должны показать правильную игру в правильный момент, и она должна быть идеальной, потому что этот уровень требует абсолютного совершенства", — цитирует Артету Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 25.04.2023 14:51 # irbis85
    можно хату ставить

    (ответить)

  2. kojan 25.04.2023 14:48 # kojan
    только победа Арсенала оставляет им шанс на титул... победа Сити будет чемпионской... лукавит Артета...

    (ответить)

  3. true-manc 25.04.2023 13:32 # true-manc
    ротета шарлатанит, но ему ето не поможет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: