Тен Хаг доволен, как МЮ реагирует на неудачи

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отметил волевой характер своей команды после выхода в финал Кубка Англии.

Разгромно уступив "Севилье" в минувшую среду (3:0) и вылетев из Лиги Европы, "Юнайтед" нашел в себе силы на полуфинальный матч Кубка Англии против "Брайтона" в воскресенье.

После вырванной в серии пенальти победы на "Уэмбли" Тен Хаг выразил удовлетворение насчет того, как "красные дьяволы" реагируют на неудачи. Теперь Эрик хочет, чтобы его команда научилась преображаться непосредственно во время матча.

"В Севилье мы провели худший матч в сезоне. Теперь это уже не изменить, но мы можем извлечь уроки на будущее".

"Мы уже доказали, что можем реагировать на неудачи и приходить в себя после плохих матчей. Теперь нам нужно научиться реагировать и приходить в себя во время матча, в сложных ситуациях, на чужих стадионах, демонстрируя характер и придерживаясь плана".

"Даже если мы плохо играем матч, в четверг у нас были возможности вернуться в игру. Если спустя три дня после такого поражения ты даешь бой, значит ты мог дать бой и во время того матча. Нужно просто контролировать свои эмоции, оставаться сплоченным, и тогда игра изменится".

"Мы сильны физически и душевно. Мы проявили соответствующий характер. Могу сказать вам, что это непросто, но мы сделали это. Мы были настроены выиграть этот матч", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. madchester 24.04.2023 00:52 # madchester
    Чисто повезло еле отскочили по пеналям а пафоса сколько!

    (ответить)

  2. mansoor 24.04.2023 00:22 # mansoor
    Ленин Тен Хаг)))
    Хорошо что выиграли матч, Де Хея топарь. Теперь в последнем туре они играют с САУТГЕМПТОНОМ. И мне кажется они будут экономит лидеров. Это может аукнутся им, потому что Ливерпуль начал обороты, а мы все знаем каким бывает в конце сезона Ливер.

    (ответить)

  3. scholes18 24.04.2023 00:15 # scholes18
    никак? ой бля, лучше бы молчал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: