"Барселона" хочет Канте и Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг и Нголо Канте "Барселона" рассматривает полузащитника Нголо Канте и нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга из "Челси" в качестве своих трансферных целей на лето.

Еще недавно считалось, что Канте находится на пороге подписания нового контракта, однако теперь будущее Нголо вновь оказалось под вопросом.

Непопадание в Лигу Чемпионов, проблемы с соблюдением финансового фейр-плей и неопределенность с новым главным тренером могут подтолкнуть Канте к уходу из "Челси" свободным агентом в конце сезона.

Как утверждает Daily Mirror, "Барселона" готова предложить Канте контракт на два года, хотя и с меньшей зарплатой, нежели 32-летний француз имеет на "Стэмфорд Бридж".

Также "Барселона" хочет вернуть Обамеянга, который забил 13 голов в 24 матчах за каталонский клуб во второй половине прошлого сезона, после чего был продан в "Челси" за 10 миллионов фунтов.

В "Барселоне" надеются, что "Челси" тоже позволит Пьер-Эмерику уйти бесплатно. Клуб с "Ноу Камп" хочет получить ответ от 33-летнего габонца не позднее первой недели июня.




Метки Барселона, Канте, Обамеянг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2741

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 24.04.2023 01:31 # liverpool888
    Это уже похоже на какую-то одержимость.
    Зачем Барселоне каждое лето пополняться свободными агентами с возрастом 30+?
    Если это точечные усиления, то тут ещё можно говорить о правильном менеджменте, но не все же разом - Фирмино, Гюндоган, Канте, Обамянг, Месси. Это что за десант ветеранов в Барселону?
    Понятное дело, что бюджет у них ограничен, но бесплатное подписание сопровождается выплатой бонусов игроку, оплату комиссионных агенту и высоким окладом из-за отсутствия компенсации.
    Неужели нельзя поискать на рынке перспективых и молодых игроков?
    Из игроков, которых Барселона готова купить за деньги, слышно было только про Лапорта и Силву, вот тут одобряю - каждый из них сходу усилит состав, если Барселона потянет их трансферы.

    (ответить)

  2. ataman 23.04.2023 21:47 # ataman
    Хаха гениальный Боели отдает единственного ценного игрока бесплатно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: