Руни сравнил Рамсдейла со Шмейхелем

Аарон Рамсдейл Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался в симпатиях к голкиперу "Арсенала" Аарону Рамсдейлу, даже сравнив того с легендой "красных дьяволов" Петером Шмейхелем.

24-летний Рамсдейл исполняет ключевую роль в команде Микеля Артеты, которая в этом сезоне замахнулась на титул Премьер-Лиги.

Несмотря на ошибку Рамсдейла в матче против "Саутгемптона" в минувшую пятницу, Руни высоко оценивает качества Аарона.

"Я являюсь большим фанатом Аарона Рамсдейла. Несмотря на его осечку против "Саутгемптона", он совершил ряд великолепных сейвов и играет с большим авторитетом".

"Обычно, когда речь заходит о голкиперах, ты хочешь, чтобы они обладали характером и авторитетом, но в то же время были спокойны".

"Если ты так дерзок и так кричишь, как это делает Рамсдейл, то ты должен подкреплять это своей игрой, потому что иначе все это выглядит слегка нахально".

"Он напоминает мне Петера Шмейхеля. Конечно, Рамсдейл должен продолжать совершенствоваться, чтобы приблизиться к уровням Шмейхеля, но я давно не видел никого, кто был бы так похож на Великого Датчанина".

"Его не испугать Холандом, и Артета захочет, чтобы его защитники тоже сыграли без страха против норвежца и, возможно, даже слегка задирали его, потому что так ты можешь спровоцировать его реакцию", — сообщил Руни The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wengerrrro 23.04.2023 17:42 # wengerrrro
    реакция хорошая, игра на выходах отвратная

    (ответить)

  2. mixmaster 23.04.2023 17:41 # mixmaster
    Уэйн хуйни не скажет. Надеюсь, не нужно объяснять разницу в понимании футбола от Руни и от местных хейтерков

    (ответить)

  3. m777 23.04.2023 17:30 # m777
    Респект, Уэйн
    Всегда высоко оценивал этого парня

    (ответить)

  4. division 23.04.2023 17:17 # division
    А ещё альмунию забыл. Пздц эт был чепушило

    (ответить)

  5. division 23.04.2023 17:16 # division
    Я вот тут вдруг понял, что у гейгуннеров всегда на раме были одни клоуны. Все эти симэны, фабиански, леманы, рамсдейлы. Ни одного норм кипера у гг за последние лет так 20

    (ответить)

  6. true-manc 23.04.2023 17:03 # true-manc
    сруни как обычно умом не блещет : сравнивать на полном серьезе КОРОЛЯ Петера и борнмутского остолопа регулярно привозящего, который с центра поля пропускает ахахаххахахахаха канонирам чтобы всерьез бороться за чтото нужно впервую очередь позицию голкипера усилить - факт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: