Клопп подтвердил, что Гакпо является заменой для Фирмино

Коди Гакпо Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что заменой для покидающего клуб Роберто Фирмино является Коди Гакпо.

В прошлом месяце стало известно, что Фирмино уведомил Клоппа о своем решении покинуть "Ливерпуль" в конце сезона, когда истекает контракт Роберто.

К счастью для Клоппа, он еще в январе приобрел у ПСВ Гакпо, и Юрген чувствует, что Коди готов исполнять эту роль оттянутого нападающего.

"Думаю, если вы смотрели международный футбол в последние пять-шесть лет, если вы футболист и любите футбол, если вы играете в похожей роли и если вы ничему не научились у Бобби Фирмино, то это плохо".

"Мы играем на публике, так что вы можете видеть все матчи. Думаю, Бобби в своей роли является источником вдохновения практически для каждого игрока, который играет в похожей позиции".

Коди 23 года, он был капитаном в своем предыдущем клубе — я не имею понятия, как это происходит так рано, но когда он пришел, ты понял: "А, окей, он суперумный парень, по-настоящему открытый, и он командный игрок". И все такое. А вдобавок он очень хороший футболист".

"Он может играть на этой позиции, он может играть на фланге, он может играть по центру. Он может быть 9-м номером, он может быть вторым нападающим. Поэтому он может играть по-своему на этой позиции — ему не обязательно копировать Бобби, потому что только Бобби делает то, что может делать Бобби", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Метки Гакпо, Клопп, Ливерпуль, Фирмино

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2714

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 23.04.2023 17:14 # true-manc
    заменили дерьмину какимто гакпом - шило на мыло, т.е. какуля на какулю

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 23.04.2023 15:32 # yxaxaxaxaxa
    Истинные короли с 6 кубками ЛЧ а не залупа фейковая с 0

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: