Нагельсманн готов возглавить "Тоттенхэм"

Юлиан Нагельсманн Бывший главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн изменил свое мнение насчет "Тоттенхэма" и теперь готов взяться за работу в Северном Лондоне.

Ранее на текущей неделе стало известно, что Нагельсманн выбыл из числа претендентом на роль следующего наставника "Челси", не сумев договориться с боссами "синих".

Тем не менее, немецкое издание Bild утверждает, что Юлиан все еще может получить работу в Премьер-Лиге — благодаря "Тоттенхэму".

"Шпоры", находящиеся в поисках замены для уволенного Антонио Конте, сделали запрос насчет Нагельсманна сразу после расставания того с "Баварией" в конце марта.

Тогда 35-летний немец отказал "Тоттенхэму", потому что хотел немного отдохнуть от футбола, а затем у него появился заманчивый вариант с "Челси".

Однако сейчас Нагельсманн изменил свое мнение и очень хочет тренировать "Тоттенхэм" в следующем сезоне. В данный момент Юлиан сосредоточен именно на этом варианте трудоустройства.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 23.04.2023 17:58 # vinnipooh
    что это уже не тайна Ньюкастл топчет курей в извращённой манере6-1 я сначала подумал когда увидел эти цифры что я наркоман

    (ответить)

  2. apl-nash 23.04.2023 17:07 # apl-nash
    После сегодняшней игры Нагельсманн изменит свое мнение

    (ответить)

  3. edgarkuznetsov 23.04.2023 15:30 # edgarkuznetsov
    Хотелось бы , но не пойдет ,тренером будет Компани либо Слот

    (ответить)

  4. alexomck 23.04.2023 14:54 # alexomck
    Вариант интереснее Челси.

    В Шпорах и игроки не такие борзые и руководство адекватнее, учитывая что Юрка любит выстраивать свои навороченные схемы и ему нужно реальное время, а не только на словах.

    (ответить)

  5. theo-zm 23.04.2023 14:16 # theo-zm
    Ну и зачем ему это болото
    Потом будет ходить вонять

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: