Кин: "Сити" выходит на пик формы в правильное время"

Эрлинг Холанд и Хосеп Гвардиола Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что "Манчестер Сити" выходит на пик формы в правильное время для завоевания трех трофеев.

Благодаря победе 3:0 над "Шеффилд Юнайтед" накануне "Сити" вышел в финал Кубка Англии, а также продолжает борьбу за титул Премьер-Лиги и Лигу Чемпионов.

Кин чувствует, что главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола сделал выводы из предыдущих сезонов, и на сей раз "горожане" готовы мощно финишировать.

"Пеп уже бывал на этом пути, и в этот раз они выходят на пик формы в правильное время. Кажется, они в отличном состоянии, чтобы достичь победного конца во всех соревнованиях".

"Буду ли я раздражен, если "Сити" повторит требл? Да. Но я бы не стал возмущаться, потому что я знаю, как сложно выигрывать трофеи. Если "Манчестер Сити" это удастся, то они будут молодцами, но им все еще предстоит преодолеть ряд препятствий, особенно "Реал". Думаю, им будет сложно против "Реала", но в лиге и Кубке Англии они являются явными фаворитами на победу", — сообщил Кин в эфире ITV.




Метки Кин, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 23.04.2023 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2574

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 24.04.2023 17:25 # whitecolor
    Будем думать, что нет

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 23.04.2023 14:01 # yxaxaxaxaxa
    че за долбоебы вечно про королей пишут? как можно быть королями без кубка ЛЧ ? Фантазеры хуевы , под шконку)

    (ответить)

  3. true-manc 23.04.2023 13:29 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: