Невилл: "Арсенал" трясет как безумца"

Гари Невилл Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что видит у "Арсенала" "все признаки" команды, которая вот-вот упустит титул Премьер-Лиги.

Ничья 3:3 против "Саутгемптона" фактически означает, что "Арсенал" упустил инициативу в чемпионской гонке. "Канониры" могут ее вернуть уже в следующем матче, но то будет выезд к "Манчестер Сити", и Невилл испытывает большие сомнения насчет команды Микеля Артеты.

"Они определенно выглядели чуть более напряженными в этих двух матчах. Мы наблюдаем вещи, которые не были свойственны "Арсеналу" в остальной части сезона".

"Теперь это ментальный вопрос".

"Они должны отдохнуть и сказать себе: "Сити" должен побеждать в среду, потому они играют дома, но мы должны отправиться туда, сыграв со свободой и азартом".

"Меня беспокоит то, какие голы они пропускают, а "Сити" опытен, и они чуют кровь. Мы видим все признаки команды, которую трясет как безумца", — сообщил Невилл в эфире Sky Sports.




Метки Арсенал, Невилл, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3634

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. animadora 22.04.2023 21:12 # animadora
    Да никто и не думал, что гунеры чемпик возьмут, это лишь влажные мечты.

    (ответить)

  2. mansoor 22.04.2023 15:36 # mansoor
    Пусть Сити победит чемпик, а Арсенал пусть успокоится. Они хорошие середнички уахахаха. Помечтали хватит. Теперь сосите члены уахахаха, это я болельщикам уахахахаха. Как больно, уахахаха. Середнички))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: