Жезус призвал "Арсенал" сплотиться и победить "Сити"

Габриэль Жезус Нападающий "Арсенала" Габриэль Жезус призвал свою команду сплотиться и одержать победу над "Манчестер Сити".

Ничья 3:3 против "Саутгемптона" накануне вечером означает, что по потерянным очкам "Арсенал" уже уступает "Манчестер Сити".

Однако в следующую среду "канониры" как раз играют против своего главного преследователя, и Жезус видит это как возможность вернуть себе инициативу в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

"Сейчас сложный момент. Это время, чтобы сплотиться до финиша".

"Это еще не конец, мы по-прежнему имеем пять очков преимущества. У "Манчестер Сити" есть два матча в запасе, но если мы хотим стать чемпионами, мы должны отправиться туда и одержать победу. Вот и все. Мы все еще лидируем, мы все еще сражаемся, и мы буем сражаться до конца", — цитирует Жезуса Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 22.04.2023 14:41 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. irbis85 22.04.2023 13:43 # irbis85
    у сити два полноценных состава, у арсенала один и тот постоянно латается, то Жесус, то Зина, то Парти, теперь Салиба и Джака...

    (ответить)

  3. mansoor 22.04.2023 13:06 # mansoor
    Тут многие думают что Сити в этом сезоне выиграют Ушастый кубок, но немногие знают что Холланд повержен травмам, возможно даже против Арсенала Сити можут потерять его до конца сезона. И там Реал или Милан вынесет их, у одного только Холланда яйца есть, а у других нету.
    Так что мем про 0 кубков актуальна на десятки лет, а может и больше )))

    (ответить)

  4. superperez101 22.04.2023 12:34 # superperez101
    три ничьих подряд, причем чудом отскок от колбасы
    а тут у сити в гостях
    ну-ну

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: