32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча пятницы

Букайо Сака и Тео Уолкотт В пятницу, 21 апреля, поединком "Арсенала" и "Саутгемптона" стартует 32-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

АРСЕНАЛ — САУТГЕМПТОН 22:00 Онлайн-трансляция Прогноз

"Арсенал" выиграл 11 из 12 последних домашних матчей в чемпионате против команд, находившихся на начало дня на последнем месте, лишь потеряв очки с "Бернли" в январе 2022 (0:0). "Канониры" потерпели только одно поражение на "Эмирейтс" в этом сезоне Премьер-Лиги — 1:3 от "Манчестер Сити" в феврале.

В этом сезоне Премьер-Лиги "Саутгемптон" набрал только три очка в 15 матчах против команд, которые сейчас находятся в верхней половине таблицы (3 ничьи, 12 поражений). "Святые" не знают побед уже шесть поединков чемпионата (2 ничьи, 4 поражения), пропуская в каждом из пяти последних.

"Арсенал" не проигрывает дома "Саутгемптону" уже 27 матчей кряду в высшем дивизионе (19 побед, 8 ничьих). В 45 последних выездах к "канонирам" в чемпионате "святые" одержали лишь две победы (15 ничьих, 28 поражений) — в 1968 и 1987 годах, еще на "Хайбери".

Восстановление защитника "Арсенала" Вильяма Салиба после травмы спины затягивается. Александр Зинченко под вопросом из-за проблем с пахом. Такехиро Томиясу и Мохамед Эльнени остаются в лазарете.

Полузащитник Эйнсли Мэйтланд-Найлс не поможет "Саутгемптону" из-за условий своей аренды. Тино Ливраменто, Хуан Лариос, Мохаммед Салису и Че Адамс по-прежнему отсутствуют.

1. dautov 22.04.2023 00:08 # dautov
    На этихаде не проиграли бы теперь, что мало вероятно

2. lovrentiy 22.04.2023 00:08 # lovrentiy
    Артурик выклянчал ничью.

3. thegodfather 22.04.2023 00:08 # thegodfather
    и эти +8 минут это тоже уродство какое-то...кому еще столько дают допов?
    ладно в первом тайме согласен, там бендарека в чувство приводили все такое...тут то откуда он 8 минут высрал?

4. thegodfather 22.04.2023 00:07 # thegodfather
    а по итогу нахуй никому не нужная ничья
    сауту этот поинт вряд ли поможет спастись, а вот победа помогла бы.
    а арсу тоже эта ничья уже в случае всоса на этихаде почти приговор

5. slash-lfc 22.04.2023 00:06 # slash-lfc
    КОРОЛИ такого не прощают. Для Арсика этот матч словно КП-Лузерпук.

6. thegodfather 22.04.2023 00:06 # thegodfather
    игроки арса канешно крысеныши те еще...сколько раз сегодня они на пенку прыгали? цирк уродов, раздражает это

11. thegodfather 22.04.2023 00:03 # thegodfather
    вот эти затяжки времени что делают игроки саута всегда боком вылазят.
    уже давно матч закончился, в итоге сыграют не 8, а 10 добавленных, и пропустят на 10 )

12. wengerrrro 22.04.2023 00:03 # wengerrrro
    ска почему все негры такие тупые?
    надо на 98ой пробить с центра поля, я просто в акуе

13. slash-lfc 22.04.2023 00:03 # slash-lfc
    Бляяяя тупой Парти, наxуя бить, когда почти вся тима впереди…

17. thegodfather 21.04.2023 23:58 # thegodfather
    8 минут это докуя так-то, там 5 минут потолково

18. wengerrrro 21.04.2023 23:56 # wengerrrro