Скоулз: "Этот результат поможет Тен Хагу"

Пол Скоулз Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что поражение 3:0 от "Севильи" может оказаться полезным для главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага.

Показав бесхребетную игру на "Рамон Санчес Писхуан" в четверг вечером, "Юнайтед" вылетел из Лиги Чемпионов. По мнению Скоулза, этот результат должен был показать Тен Хагу, что с некоторыми игроками ему не по пути.

"Слушайте, это был сложный вечер. Они не совладали с агрессией "Севильи".

"Когда приезжаешь в такого рода места, ты ожидаешь, что твои самые опытные игроки будут подавать пример. Вместо этого Де Хеа уже на первых минутах неудачно выбивает мяч, а дальше все пошло-поехало".

"По итогам двух матчей можно сказать, что все предрешили два автогола (в первом матче). Это был абсолютно позорный четвертьфинал. "Юнайтед" перебороли. Переиграли. Они были неряшливы с мячом. Им не хватало агрессии".

"Этот результат поможет Тен Хагу. Он просто взглянет на игру сегодня вечером, на эти первые 20 минут, и поймет, что ему нужно наполнить состав игроками получше".

"Манчестер Юнайтед" отчаянно нуждается в приглашении 9-го номера летом, и я уверен, они займутся этим".

"Конечно, многое зависит от глубины состава. Думаю, Эрик Тен Хаг замечательно потрудился, но сегодня это было больно, потому что все могло сложиться по-другому. Первый матч предопределил их вылет", — сообщил Скоулз BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 21.04.2023 16:04 # danilych89
    по сути первый гол - совместный косяк де Хеа и Магуайра, второй гол с углового - косяк Магуайра, третий гол - косяк де Хеа.

    (ответить)

  2. tursa 21.04.2023 13:34 # tursa
    зато кубок лиги выйграл ))))))))))))))))))))))

    (ответить)

  3. mansoor 21.04.2023 13:04 # mansoor
    Ленин тен хаг

    (ответить)

  4. high-malvern 21.04.2023 10:41 # high-malvern
    На самом деле ничего выдающегося Тен Хаг не показал. Сезон, как сезон. Куча смешных поражений аля 0-7, 0-3 от Севильи, 0-4 от Брентфорда и т.д. А фэны МУ чуть ли не дрочат на него. Это лишь подчеркивает в какой они жопе.

    (ответить)

  5. lfc1962 21.04.2023 10:17 # lfc1962
    кто бы мог подумать - смотришь матч Лиги Европы, а на самом это была Лига Чемпионов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: