Силва: "Сити" очень, очень уверен насчет битвы с "Реалом"

Бернарду Силва Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва заявил, что его команда полна уверенности перед встречей с "Реалом" в полуфинале Лиги Чемпионов.

Одолев "Баварию" по сумме двух матчей со счетом 4:1 в четвертьфинале, дальше "Сити" сыграет с обидчиком "Челси" в лице "Реала", который в прошлом сезоне выбил "горожан" из Лиги Чемпионов как раз на стадии 1/2 финала.

В последние недели "Сити" демонстрирует мощный футбол, и Силва чувствует, что его команда готова к реваншу.

"Мы определенно дадим бой. Мы всегда даем бой, но в данную минуту команда очень, очень уверена в себе. Думаю, мы пройдем их", — цитирует Силву The Guardian.

О предстоящем противостоянии с "Реалом" высказался и главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола.

"У меня было ощущение, что мы увидимся с ними. Все клубы знают, что ты должен победить их, если хочешь выиграть Лигу Чемпионов", — сообщил Гвардиола.

1. tot35 20.04.2023 18:43 # tot35
    Арсенал проходил звёздный Реал в 2006 году)

2. alexomck 20.04.2023 18:10 # alexomck
    немчуру красиво уничтожили

3. lampard78 20.04.2023 17:01 # lampard78
    Ну так МанСити и заметно сильнее. Другое дело, что английские команды к концу сезона максимально выжаты, тогда как Реал с Барсой могут пол-сезона хер пинать в чемпе и всё равно в конце сезона за чемпик бороться. Накопившаяся усталость - главный соперник МС в остатке сезона. Удачи бтв.

4. narcot 20.04.2023 16:26 # narcot
    балять, помолчал бы лучше, а то мало ли

5. mansoor 20.04.2023 16:13 # mansoor
    Ах да ещё! В матчах с командами из Англии мяч сам летит к ногам напам Реала. Залетает в ворота почти каждый второй удар в створ. Так что останетесь с 0 кубком)))
    YNWA

6. mansoor 20.04.2023 16:09 # mansoor
    Мансити уничтожил Баварию. Самородок Холланд решает в важных матчах. Красавчик. Но увы, реальность такова что Реал очень хорошо играет именно против британских команд. Статистика такова что в плей оф Реал не проигрывал командам из Англии. МЮ, Арсенал, Ливерпуль, Челси и Сити проигрывали Реалу. Так что не видать вам кубка и в этом году))))