Леви: "Кейн может завоевать трофей в "Тоттенхэме"

Харри Кейн Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви уверен, что нападающий Харри Кейн способен завоевать трофей, не покидая клуб.

Этот сезон станет очередным бестрофейным для Кейна, хотя сам Харри выступает очень достойно и является вторым лучшим бомбардиром Премьер-Лиги с 23 голами.

Грядущим летом Кейну предстоит выбрать между продлением своего истекающего через год контракта и уходом в другой клуб ради борьбы за трофеи.

Однако Леви убежден, что Кейну не обязательно уходить. Даниэль соблазняет Харри возможностью стать легендой клуба и получить персональную статую близ "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".

"Он абсолютно может завоевать трофей в "Тоттенхэме".

"Но быть легендой тоже важно. Факт в том, что он является лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" — он творит историю. Я надеюсь, однажды статуя Харри Кейна будет стоять снаружи нашего стадиона".

"Рад ли я, что мы не завоевали больше одного трофея за последние 15 лет? Абсолютно нет. Но в то же время я думаю, что у нас были великолепные моменты, и мы несколько раз выступали в Лиге Чемпионов".

"И хотя мне тошно от того, что в данный момент времени другой клуб из Северного Лондона находится чуть выше, если оглянуться на последние пять лет, мы также бывали выше их. Так что так бывает".

"Если обратиться к истории, то "Тоттенхэм" — клуб с богатой историей, потому что он побеждал. В последнее время это происходит не так часто, как следует. Мы находимся в процессе, и нам нужно быть успешнее на поле", — цитирует Леви Sky Sports.




Метки Кейн, Леви, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.04.2023 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2337

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. antisemit 21.04.2023 09:46 # antisemit
    Ну Леви, ну юморист!)

    (ответить)

  2. pavlix76 20.04.2023 14:52 # pavlix76
    Кейн уже легенда клуба, так что Леви старается продать уже заслуженный титул.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: