МЮ планирует продать четырех защитников, включая Магуайра

Харри Магуайр "Манчестер Юнайтед" планирует продать четырех защитников грядущим летом, включая своего капитана Харри Магуайра.

В этом сезоне Магуайр не является игроком стартового состава, и в концовке кампании главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг делает ставку на Харри от безысходности, поскольку Лисандро Мартинес и Рафаэль Варан получили травмы.

По информации Manchester Evening News, "Юнайтед" "предварительно запланировал" продать не только Магуайра, но также Эрика Байи, Алекса Теллеса и Брандона Уильямса.

Байи этот сезон проводит в аренде в "Марселе", который будет обязан выкупить Эрика за 6 миллионов евро (5.3 млн. фунтов), если квалифицируется в Лигу Чемпионов и если 29-летний ивуариец сыграет определенное количество матчей.

Отдельного внимания заслуживает ситуация с правым флангом обороны. Тен Хаг является большим поклонником Джереми Фримпонга из "Байера" и уже ведет переговоры с клубом из Байера.

При этом Тен Хаг не спешит расставаться с Аароном Ван-Биссакой, который значительно прибавил во второй половине сезона, особенно с учетом того, что Диогу Далот до сих пор не продлил свой истекающий в следующем году контракт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 21.04.2023 13:11 # whitecolor
    Ну и правильно, он ничего не делает нормально

    (ответить)

  2. danilych89 20.04.2023 14:40 # danilych89
    офигеть, Байи еще даже 30-ка нет. а ощущение такое, что он уже тыщу лет в МЮ.

    (ответить)

  3. division 20.04.2023 09:35 # division
    Магу гг подберут. Они любят сбитых лётчиков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: