Клопп: "Наш лучший матч в сезоне"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал победу 1:6 над "Лидсом" лучшим матчем своей команды в этом сезоне.

В понедельник вечером "Ливерпуль" одержал яркую победу в гостях у аутсайдера Премьер-Лиги. "Красные" забили свои первые два гола двумя первыми ударами в створ, а дальше уже не имели особых проблем.

Клопп остался очень доволен показанным футболом и тем, как его команда играла, даже когда счет был комфортным.

"Думаю, это был лучший матч, что мы сыграли в этом сезоне, во всех отношениях".

"Думаю, мы заставили соперника совершить много ошибок, но это был действительно хороший матч, а наши голы и контрпрессинг были сенсационны. Это лучший матч за долгое время".

"Момент, которым я насладился больше всего, случился на 92-й минуте. Счет уже был 6:1, мы теряем мяч, и четверо наших игроков бросаются прессинговать".

"С точки зрения контрпрессинга это определенно был лучший матч, что мы сыграли в этом сезоне. С точки зрения комбинационного футбола — наверное, тоже", — цитирует Клоппа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 18.04.2023 13:47 # kojan
    Нападающий «Баварии» Садио Мане не заинтересован в возвращении в «Ливерпуль». По информации от издания Bild, сенегалец хочет остаться в мюнхенской команде и доказать, что способен заиграть в клубе.

    Евро-Футбол онлайн: https://www.euro-football.ru/article/31/1005090539_mane_ne_zainteresovan_v_vozvraschenii_v_liverpul#ixzz7zEFvy6YU
    обоссал родимых...

    (ответить)

  2. electric 18.04.2023 06:58 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: