У Лэмпарда "нет проблем" с тем, что Бели посещает раздевалку "Челси"

Тодд Бели Тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что не имеет ничего против посещений владельцем клуба Тоддом Бели раздевалки команды после матча.

После домашнего поражения 1:2 от "Брайтона" в минувший уикенд Бели, по слухам, провел целый час в раздевалке "Челси", устроив разбор полетов.

На пресс-конференции перед битвой с "Реалом" в Лиге Чемпионов голкипер "синих" Кепа Аррисабалага проговорился, что это происходит после "каждого матча", но Лэмпард готов с этим мириться.

"Мне комфортно из-за этого".

"Нашего прежнего владельца критиковали за то, что он не посещает раздевалку и не находится рядом — и это не всегда было правдой, если честно. Когда владелец крупно вложился в команду и хочет помогать, то пытаться оказывать влияние — это его прерогатива".

"Помню, во времена, когда я сам был игроком, владельцы посещали раздевалки. Впервые это случилось со мной именно в "Челси", хотя ранее здесь подобного никогда не происходило. Помню, я был очень рад от того, что можешь дотронуться до них, "дать пять", послушать их и почувствовать их. Я не думаю, что это плохо влияет на идентичность клуба и то, чего ты хочешь достичь".

"У меня нет проблем насчет этого. У меня есть свои вещи, которые я хочу говорить после матча. Если владелец хочет с позитивным настроем поговорить с игроками, тогда он становится частью процесса".

"Как Кепа и сказал, это может быть очень обычной вещью в современном футболе. Вообще-то, это показывает страсть, а это мне нравится", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Бели, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2338

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 18.04.2023 13:28 # pavlix76
    Клоун этот Бели. Он эту команду разнесет и продаст.

    (ответить)

  2. jokerz 18.04.2023 00:33 # jokerz
    поссать заходит, бывает

    (ответить)

  3. superperez101 17.04.2023 21:21 # superperez101
    цирк
    больше всего смеется рабинович и тухель

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: