Джоэл и Аврам Глэйзеры планируют остаться в "Юнайтед"

Глэйзеры Братья Джоэл и Аврам Глэйзеры уверены, что сохранят контроль над "Манчестер Юнайтед", ограничившись продажей доли своего клуба.

Как известно, в данный момент процесс продажи "Юнайтед" вступил в третий и заключительный раунд, однако в своем свежем материале ESPN утверждает, что Джоэл и Аврам все больше склоняются к тому, чтобы остаться.

План Джоэла и Аврам состоит в том, что от своих акций избавятся только их безразличные к "Юнайтед" сиблинги Кевин, Брайан, Эдвард и Дарси.

Так Джоэл и Аврам убьют двух зайцев одним выстрелом: привлекут новые инвестиции в "Юнайтед", но при этом сохранят контроль над клубом.

Двое братьев уверены, что в ближайшие 10 лет стоимость "Юнайтед" органическим образом вырастет вдвое и превысит 10 миллиардов фунтов.

Добавим, на фоне этой новости акции клуба с "Олд Траффорд" сегодня падают более чем на 10 процентов.




Метки Глэйзеры, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 17.04.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2321

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insadman6 18.04.2023 03:26 # insadman6
    Интересно будет ли МЮ ждать учесть Эвертона который борется за выживание в АПЛ. Как мы видим по истории футбола, многие богачи вообще не понимают как нужно управлять клубом (привет Тоддом Бели). Портсмут потопили, сейчас Эвертон и Челси, до этого хотели потопить Ливерпуль, а здесь на жажде денег пытаются выкачать все соки из клуба с минимумом инвестиций, на тех дивидендах ,что было создано, при Фергюсоне. Поживем увидим, что будет дальше.

    (ответить)

  2. closer 17.04.2023 21:06 # closer
    Жизнь удивительная штука: голубых хуесосов без истории покупают на изи, грандов АПЛ не продают алчные махинаторы не чистые на руку - сами собственники клуба тащат его на дно уже 17 лет.

    (ответить)

  3. scholes18 17.04.2023 18:23 # scholes18
    вот же уебки, ну тогда ещё 10 лет без АПЛ сидеть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: