Луис Энрике расстроен, что "Челси" не предложил ему работу

Луис Энрике Бывший главный тренер "Барселоны" и сборной Испании Луис Энрике остался расстроен решением "Челси" не предлагать ему работу.

Напомним, 2 апреля "Челси" объявил о расставании с Грэмом Поттером. Вскоре "синие" поняли, что Бруно Сальтор не годится для роли временного тренера и назначили на остаток сезона Фрэнка Лэмпарда.

Перед назначением Лэмпарда "Челси" успел собеседовать с Энрике, который провел видеозвонок через два дня после увольнения Поттера, а затем сам приехал в Лондон и устроил презентацию, впечатлившую боссов лондонского клуба.

Как утверждает AS, Энрике был готов немедленно возглавить "Челси". Луиса мотивировала возможность сразиться с "синими" против "Реала" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

Поэтому Энрике остался расстроен решением "Челси" не предлагать ему работу и назначить временного тренера, и это может повлиять на дальнейшие переговоры "синих" с Луисом, если это вообще случится.




Метки тренеры, Челси, Энрике

Автор mihajlo   

Дата 16.04.2023 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3600

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueisthecolor 16.04.2023 15:15 # blueisthecolor
    Мне ваще пох кто из пары Нагельсманн/ Луис Энрике придет - Негельсманн конфликтный и молодой еще, Луис догматик, чей футбол хер пойми как будет давать в ПЛке. Главное уже стоило бы назначить кого-то, а не про*бывать время с Лэмпсом. Любому хорошему коучу время на объяснение своей философии костяку состава в конкурентной среде без риска очень дорого стоит. Вместо этого сидим с Лэмпсом, на которого всем в команде просто плевать, т.к. он точно не будет твоим боссом через 6 недель.

    (ответить)

  2. alexomck 16.04.2023 14:24 # alexomck
    лишился неустойки разве что

    (ответить)

  3. lampard78 16.04.2023 14:15 # lampard78
    В этом нет ничего удивительного. Новые владельцы "Челси" вообще слабо соображают кого, когда и как надо приглашать на тренерскую должность. Да вообще, судя по всему, у них очень ограниченное понимание того, как функционирует успешный футбольный клуб. У нас проблемы.

    (ответить)

  4. jirrort 16.04.2023 13:33 # jirrort
    ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  5. ganinilyha 16.04.2023 13:08 # ganinilyha
    Не знаю, слишком авантюрно. До лета всё равно игры никакой не будет, а там можно почиститься немного и с новыми силами входить в новый сезон.

    (ответить)

  6. gucman 16.04.2023 13:07 # gucman
    Челси необходимо следовать тому же курсу, какой был при Аркадьиче: нужен результат здесь, и сейчас. Энрике нужно время, как и Нагельсману. Поэтому Конте - самый адекватный вариант. Сильный тактик, способный прогнуть раздевалку под себя. Это то, что нам нужно. Игроки у нас далеко не последнего качества, успех будет, это точно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: