Эдди Хау обещает "элитные" приобретения

Эдди Хау Главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау пообещал фанатам своего клуба "элитные" приобретения в летнее трансферное окно.

На финише этого сезона "Ньюкасл" ведет упорную борьбу с несколькими представителями "большой шестерки" за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Хау не скрывает того, что завоевание путевки в Лигу Чемпионов повлияло бы на трансферные планы "сорок", однако Эдди в любом случае настроен получить качественное усиление.

"Мы стараемся сделать так, чтобы наш состав был как можно лучше. Думаю, во многом это будет зависеть от того, в каких соревнованиях мы будем играть в следующем году, а также от того, что мы можем сделать и что не можем".

"Прошлым летом наша стратегия заключалась в том, чтобы постараться найти качественных игроков на нужные позиции для улучшения стартового состава и скамейки запасных, а не для количества".

"Я не думаю, что наша стратегия изменится. Мы хотим элитных игроков, потому что у нас элитный состав. Если мы кого-нибудь и добавим, он должен быть лучше имеющихся игроков", — цитирует Хау Daily Mirror.




Метки Ньюкасл, трансферы, Хау

Автор mihajlo   

Дата 15.04.2023 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2962

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pavlix76 15.04.2023 17:27 # pavlix76
    "у нас элитный состав" - если пополнения будут такие же элитные, как состав теперь, то так и будут бороться за топ-4

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: