Гвардиола назвал, в чем "Брайтон" является лучшей командой в мире

Роберто Де Дзерби и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гваридола назвал компонент игры, в котором "Брайтон" является лучшей командой в мире.

К субботнему матчу против "Лестера" подопечные Гвардиолы подходят, отставая от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" на шесть очков.

Также у "Сити" есть матч в запасе, однако Гвардиола спешит напомнить, что играть "горожанам" предстоит против "Брайтона".

"Реальность такова, что мы в шести очках позади. Нет гарантии, что мы выиграем свой отложенный матч, потому что это матч против команды, которая является лучшей в мире по выходу из обороны".

"Никто не исполняет лучше этот процесс по доставке мяча от голкипера к чужим воротам. Прямо сейчас в современном футболе нет команды лучше".

"Также нам играть дома против "Арсенала". Нет никаких гарантий. Чтобы быть поблизости, нам нужно выигрывать свои матчи".

"Когда у команд будет равное количество матчей, мы увидим реальное положение вещей. Завтра мы должны ложиться спать, находясь в трех очках позади", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 15.04.2023 14:23 # sausage
    Как всегда перед любым матчем льстит сопернику. Крыса бля.

    (ответить)

  2. true-manc 15.04.2023 12:24 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. coolic 15.04.2023 11:37 # coolic
    Пеп хуйни не скажет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: