Лэмпард требует от игроков "Челси" быть агрессивнее

Фрэнк Лэмпард Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что его команда должна играть агрессивнее, нежели в матче против "Вулверхэмптона".

Едва приняв управление "Челси" на временной основе, Лэмпард не смог мгновенно преобразить команду, которая в субботу была бита на "Молинью" со счетом 1:0.

Вовлеченный в борьбу за выживание "Вулверхэмптон" показал себя более мотивированной и агрессивной командой, и это печалит Лэмпарда.

"Думаю, тренировать "Челси" — это сложная задача. Мы знаем, что занимаем не то положение, как хотим. Я осознавал это и не ожидал, что все наладится за один день".

"Думаю, если по-настоящему анализировать эту игру, то для матча Премьер-Лиги ты должен быть агрессивнее. Ты должен быть агрессивнее в своей игре".

"Нужно больше скорости, нужно выигрывать дуэлей больше, чем соперник. Нам противостояла команда, которая сражается за выживание в Премьер-Лиге, и такая разница в настрое всегда определяет результат, независимо от таланта у каждой из сторон".

"Думаю, сегодня у нас этого было мало. Игроки должны понимать это, потому что без этого ты не сможешь выигрывать матчи и не сможешь быть командой, которой "Челси" был и которой мы снова хотим стать".

"Наш соперник был очень агрессивен. Также мы были не совсем в порядке при подборах и в дуэлях. Я спокойно об этом говорю, потому что нужно принять реальность", — цитирует Лэмпарда Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 17.04.2023 21:00 # vinnipooh
    Реал» плачет из-за решения УЕФА перед матчем с «Челси» не Реалу надо плакать а Лэмпарду кончай плакать жди увольнения

    (ответить)

  2. vinnipooh 09.04.2023 02:25 # vinnipooh
    Челси проиграл волкам и теперь они на 12 месте а Челси на 11 месте

    (ответить)

  3. vinnipooh 09.04.2023 02:20 # vinnipooh
    ребята кто знает когда Челси играет с Реалом заранее благодарен и с меня хорошая и дорогая бутылка Французкого коньяка

    (ответить)

  4. vinnipooh 09.04.2023 02:15 # vinnipooh
    Лэпард хреново начал работу в Челси и если он проиграет Реалу и Брайтону его несомненно надо увольнять к ебеням собачьим

    (ответить)

  5. vinnipooh 09.04.2023 02:13 # vinnipooh
    Лэпард хреново начал работу в Челси и если он проиграет Реалу и Брйтону его несомненно надо увольнять к ебеням собачьим

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: