"Сити" разгромил на выезде "Саутгемптон"

Эрлинг Холанд Дубль выздоровевшего Эрлинга Холанда помог "Манчестер Сити" разгромить на выезде последнюю команду Премьер-Лиги в лице "Саутгемптона" — 1:4.

В старт "святых" вернулись Армель Белла-Кочап, Эйнсли Мэйтланд-Найлс, Карлос Алькарас и Камалдин Сулемана.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола ограничился единственным изменением в стартовом составе, выпустив Эрлинга Холанда вместо Хулиана Альвареса.

С самого начала матча гости безраздельно владели мячом, однако их немногочисленные удары не представляли большой опасности.

"Саутгемптон" оборонялся компактно и большим числом, пару раз все же попытавшись распрямить сжатую пружину. Особенно хорош был прорыв Сулеманы на 16-й минуте, но Камалдин остановился, затем снова побежал, в итоге так и не сумев пробить.

Несмотря на отсутствие явных моментов, на 45-й минуте "Сити" удалось открыть счет. Кевин Де Брюйне навесил с левого фланга во вратарскую, где Холанд результативно сыграл головой — 0:1.

Во втором тайме "горожане" принялись добивать раненого соперника. И если Илкай Гюндоган слегка не попал по воротам, то у Холанда это получилось. Эрлинг поразил цель со второй попытки после того, как голкипер остановил его первый удар — 0:2.

На этом игра была практически сделана. Гости уже не сопротивлялись, следствием чего стал третий гол. На 68-й минуте Джек Грилиш вошел в штрафную с левого фланга и мягко набросил мяч на Холанда, который пробил в падении "ножницами" — 0:3.

Ничего этого не предвещало, но на 72-й минуте "Саутгемптон" отыграл один гол. Мусса Дженепо ворвался в штрафную с левого фланга, обыграл четырех оппонентов и сделал пас в район 11-метровой, откуда Секу Мара нанес удар в касание — 1:3.

Реакция на пропущенный гол со стороны "горожан" последовала немедленно. Де Брюйне фолом был остановлен в штрафной, и Хулиан Альварес, к тому времени заменивший Холанда, реализовал пенальти — 1:4. На этом команды окончательно успокоились.

Холанд доказал, что перенесенная травма паха не нарушила его форму. Эрлинг хорошо размялся перед битвой с "Баварией" в Лиге Чемпионов и помог "Сити" набрать дежурные три очка.

"Саутгемптон" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. liverpo0ol 09.04.2023 03:21 # liverpo0ol

В данной ветке братишке по нику виннипух совсем херово. Поддержите лайком кто сможет. Сэнкс ин эдвенс

2. lexa-arsenal 09.04.2023 02:56 # lexa-arsenal
    Уважаю людей которые катаются на электросамокат ах ставь лайк

3. gameboy 09.04.2023 01:46 # gameboy
    Запретить электросамокаты? Я хуеб что люди придумывают лишь бы до других доебаться

4. skydreams 09.04.2023 00:00 # skydreams
    сегодня чуть не сбил меня какой-то школьник на электросамокате, в последний момент свернул. вот этих пидоров точно сжигать надо. надеюсь среди фапловчан нет додиков, которые на этой хуйне по тротуарам катаются

5. thegodfather 08.04.2023 23:43 # thegodfather
    чукуеза в соло выеб реал, тип нереально топовый)

жестяк он выдал канешн...над было его покупать, а не мадуеке)

Всем мира и добра, мужики.
    Пидорашкам только смерть, сами виноваты.

9. iskander8sg 08.04.2023 23:25 # iskander8sg
    Стыдно быть нищим в государстве, где правит закон. И стыдно быть богатым в стране, где правит беззаконие! (с) Конфуций

10. true-manc 08.04.2023 23:22 # true-manc
    > "Сити" разгромил на выезде "Саутгемптон

КОРОЛИ!!!

11. true-manc 08.04.2023 23:16 # true-manc
    > Дарья Трепова сотрудничает со следствием

ето правильно. чтобы быстрее выйти на свободу и создать со мной семью. все равно куесоса пропагандиста уже завалила, а ето главное

12. thegodfather 08.04.2023 23:14 # thegodfather
    сосага лох.

13. hachidlo 08.04.2023 23:13 # hachidlo
    как правильно сказал quavo

Сосич-ватан подсасывает недочурочке, которая подсасывает чуркам.
    Х/ф "Человеческая чурконожка"

14. barmaglotik 08.04.2023 23:13 # barmaglotik
    Кто это пишет?
    Второй гол забил Грилиш, а не Холанд

15. iskander8sg 08.04.2023 22:58 # iskander8sg
    21 марта. Рашка и Китай заявили:"Все ядерные державы не должны размещять ядерное оружие за пределами своих територий"
    25 марта. пидор заявил о желании разместить нуклеар веапон в еблоруссии.

Китай брат на веки, Макрон ссыкло))

16. sausage 08.04.2023 22:56 # sausage
    Опа, двое вылезло. Интересно, третий объявится?

17. yxaxaxaxaxa 08.04.2023 22:53 # yxaxaxaxaxa
    че с бизвизом стало ?

18. iskander8sg 08.04.2023 22:53 # iskander8sg
    называл и называет меня братом, но в дискорд зассал.
    слабак и лицемер.

19. hachidlo 08.04.2023 22:52 # hachidlo
    Аж пятьдесят минут пришлось ждать очередных оправданий сосича. Обычно это происходит быстрее.

20. thegodfather 08.04.2023 22:51 # thegodfather
    фатима сегодня не спит, ей предстоит бурная новочь с овечками))))))))))))