Ндомбеле: "Конте не оставил мне выбора"

Танги Ндомбеле Полузащитник "Наполи" Танги Ндомбеле заявил, что бывший главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте вынудил уйти его из лондонского клуба.

Ндомбеле, купленный у "Лиона" за 63 миллиона фунтов, до сих пор остается рекордным приобретением в истории "Тоттенхэма", однако Танги никогда не пользовался доверием со стороны Конте.

Прошлым летом Конте даже не дал Ндомбеле шанса проявить себя, в результате чего 26-летний француз отправился в аренду в "Наполи", с которым сейчас стремительно приближается к титулу Серии А.

"У меня не было возможности остаться в "Тоттенхэме", и я рад, что выбрал "Наполи".

"Конте не оставил мне выбора. Я бы хотел продемонстрировать свой класс на футбольном поле, но я был на обочине коллектива. Мне дали это понять с первого дня тренировок с командой".

"Я не знаю, как сложится мое будущее. Многие фанаты спрашивают меня насчет возвращения в "Тоттенхэм", но это должны решить клубы, а у "Наполи" есть опция выкупа".

"Я не переживаю из-за того, что отправился в аренду сюда, но порой я вижу, что с футболистами обращаются словно с вещами, нежели людьми", — цитирует Ндомбеле Evening Standard.




Метки Конте, Наполи, Ндомбеле, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2500

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 10.04.2023 08:09 # rollik707
    Так вы зарабатываете нормальные бабки. В отличие от людей вы можете себе позволить погрустить в ламборгини.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: