"Ливерпуль" хочет купить Сангаре

Ибраим Сангаре "Ливерпуль" заинтересован в приобретении полузащитника ПСВ Ибраима Сангаре.

Укрепление центра поля является абсолютным приоритетом для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа на летнее трансферное окно, особенно в свете вероятного ухода Наби Кейта и Алекса Окслейд-Чемберлена.

Ожидается, что "Ливерпуль" совершит несколько приобретений в эту зону, и Football Insider утверждает, что высокое место в шорт-листе "красных" занимает Сангаре.

Ибраим был целью для "Ливерпуля" и "Вест Хэма" еще прошлым летом, но в итоге заключил новый контракт и остался в Эйндховене, где сейчас проводит отличный сезон.

Добавим, ПСВ оценивает 25-летнего ивуарийца, забившего семь голов и отдавшего три результативные передачи в 38 матчах этого сезона, в 45 миллионов фунтов.




Метки Ливерпуль, ПСВ, Сангаре

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2206

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 05.04.2023 17:29 # sausage
    Байчетитч, Фабиньо, даже несмотря на функциональный спад в этом сезоне, да и Хендерсон ещё способен сыграть на этой позиции. Зачем ещё одинопорник? Ну если деньги есть, то пусть будет для конкуренции, но приоритетом, как я понимаю является позиция пз, который играет выше. Ссылка на уход Кейта и Окса, которые ни разу не опорники, и в качестве их замены обозначен профильный опорник. Чё за нахуй?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: