Клопп: "Это шаг в правильном направлении"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал безголевую ничью против "Челси" "шагом в правильном направлении".

Во вторник вечером "Ливерпуль" сыграл в гостях у "Челси" со счетом 0:0, и Клопп предпочитает думать, что его команда набрала одно очко, нежели два потеряла.

Юрген видит немало позитивных моментов в игре и считает, что "красные" все ближе к возвращению в свою лучшую форму.

"Был ли у меня опыт подобного сезона прежде? Нет, слава Богу. Я бы не был главным тренером "Ливерпуля", если бы у меня была пара таких сезонов".

"Мы должны преодолеть это. Такова жизнь. Ты должен сражаться, чтобы изменить свою судьбу".

"Обе команды дважды играли друг с другом в финалах в прошлом году, и то были одни из лучших 0:0, что я когда-либо видел. Сегодня это были две команды, которым не хватает уверенности в себе, но которые по-настоящему сражались. Нас устраивает очко, в матче было много хорошего. Мы много сражались. Нужно продолжать двигаться вперед".

"Я не ожидал, что команда с шестью изменениями в составе сыграет лучший матч в сезоне. Вышедшие на поле парни воспользовались своим шансом и показали, что они готовы".

"Мы не можем говорить о достижении своих целей, если мы не набираем очки. Мы не сдаемся, мы будем сражаться. Мы можем много говорить, но нужно подтверждать слова делами. Сегодня вечером мы увидели шаг в правильном направлении. Некоторым требовался отдых", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 05.04.2023 13:36 # true-manc
    шаг в направлении страпона

    (ответить)

  2. vals1702 05.04.2023 12:15 # vals1702
    игра говно. Продай уже Гомеса, Джонса, Тьягу, Матипа, Фаба -они полное уг. Нужны финансы - 500-600 млн для реанимации команды. ФСГ - аут.

    (ответить)

  3. kojan 05.04.2023 11:55 # kojan
    после подобного интервью Грэма Поттера выперли из Челси...

    (ответить)

  4. ignatik 05.04.2023 06:43 # ignatik
    Я все время защищал Клоппа, но услышать такое, после такой бездарной игры, куда он смотрел, я так зол был, давно меня не бесила игра, со времен роджерса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: