Тен Хаг планирует продать минимум пять игроков летом

Харри Магуайр и Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг планирует продать минимум пять игроков в летнее трансферное окно.

Прошлым летом "Юнайтед" совершил лишь две продажи, при этом подписав пять новичков, и Тен Хаг хочет, чтобы впредь его клуб действовал решительнее в плане расставаний с игроками.

По информации Manchester Evening News, летом "красные дьяволы" выставят на трансфер Харри Магуайра, Брандона Уильямса, Алекса Теллеса, Антони Мартиаля, а также Эрика Байи, если тот не сыграет необходимого количества матчей для автоматического выкупа "Марселем" после сезона аренды.

Также "Юнайтед" может выслушать предложения насчет Дина Хендерсона, Джейдона Санчо и Скотта Мактоминея, хотя продажа последнего в данный момент не входит в планы Тен Хага.

Добавим, в конце этого сезона у "Юнайтед" также истекают контракты с Филом Джонсом и Давидом Де Хеа. И если первый будущего на "Олд Траффорд" не имеет и точно покинет клуб, то второму нужно согласиться на значительное понижение зарплаты, чтобы остаться.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-4poker 04.04.2023 11:53 # jack-4poker
    Ну норм. Адекватно

    (ответить)

  2. vals1702 04.04.2023 10:26 # vals1702
    антони и мартинеса на продажу

    (ответить)

  3. gary47 04.04.2023 09:31 # gary47
    Джонса продлевать на любых условиях.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: