"Челси" согласовал покупку эквадорского вундеркинда

Кендри Паес "Челси" согласился выплатить 20 миллионов евро (17.6 млн. фунтов) за вундеркинда "Индепендьенте дель Валье" Кендри Паеса.

15-летний Паес считается одним из ярчайших талантов у себя на родине в Эквадоре. Интерес к Кендри ранее проявляли "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Реал" и "Байер".

Однако "Челси" удалось выиграть борьбу за эквадорского полузащитника, который официально присоединится к "синим" по наступлении 18 лет — то есть в 2026 году.

Как уточняет трансферный гуру Фабрицио Романо, большая часть из указанной суммы в 17.6 млн. фунтов прописана в виде бонусов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 03.04.2023 08:45 # liverpool888
    Слишком много трансферов у Челси на перспективу. А кому играть здесь и сейчас? Костяк команды постепенно распадается. Жоржиньо хоть и был критикуем, но всё равно давал мастерства команде. Куда не глянь - везде неопределенность. Кепа вроде бы заиграл, но слухи на рынке говорят об интересе Челси к разным вратарям, Менди вероятнее всего клуб покинет. В защите Чилуэлла хотят продать для соблюдения баланса, а недавно купленный Кукарелья так и незаиграл в основе, Кулибали, которого также купили недавно, в какой-то момент выпал из основы, а Тьяго Сильва обладает уже пенсионным по футбольным меркам возрастом, Аспи наверняка пожалел, что поддался на уговоры и продлил контракт. С полузащитой беда не меньше - лучше опорника в мире Нголо Канте затерзали травмы, а контракт истекает в конце этого сезона, у Ковачича и у Маунта остаётся по году от контрактов, Лофтус Чик так и не стал основным игроком, но получает игровое время, Галлахер явно не того ожидал, не уходя в очередную аренду перед стартом сезона, Закария может вычёркивать этот сезон из своей памяти.
    В нападении есть вечно молодой и перспективный, но часто травмированный Пулишич, периодически проявляющий талант Хаверц, недавно купленный но полноценно не заишравший Стерлинг, а также Зиеш, которому давно в Лондоне некомфортно Сюда стоит добавить возвращение Лукаку, с которым никто не понимает что делать, Хадсон Одои, который почувствовал вкус полноценной игровой практики. Наврядли в клубе останется Обамянг, Фелиш смотря на такой бардак с радостью вернуться в Атлетико, где и будет искать себе новый клуб или перезапускатб карьеру.
    С такими

    (ответить)

  2. m777 03.04.2023 02:56 # m777
    Будущее Витесса, Рединга или Педикси в ЧШ

    (ответить)

  3. hammersmith 02.04.2023 23:45 # hammersmith
    40 лямов за школьника который только через 10 лет сможет играть за имбецилси. Клоуны в своем репертуаре.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: