"Челси" зол на "Барселону" из-за Обамеянга

Пьер-Эмерик Обамеянг Боссы "Челси" пришли в ярость после контакта своего нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга с "Барселоной".

Обамеянг только прошлым летом сменил "Барселону" на "Челси" по сделке стоимость 10.5 млн. фунтов, но с тех пор себя совершенно не проявил, забив лишь один гол в Премьер-Лиге.

С недавних пор Пьер-Эмерик и вовсе находится в опале у главного тренера "Челси" Грэма Поттера, не появляясь на футбольном поле со своего позднего выхода на замену в дерби против "Тоттенхэма" 26 февраля.

Как сообщает Daily Mirror, экс-игрок "Арсенала" хочет покинуть "Челси" грядущим летом, несмотря на то, что его контракт с "синими" истекает в конце следующего сезона.

Об этой ситуации стало известно "Барселоне", которая без разрешения со стороны "Челси" обратилась к Обамеянгу насчет возвращения того на "Ноу Камп". И это по-настоящему разозлило боссов лондонского клуба.

"Челси" открыт к расставанию с Обамеянгом, но разговаривать с "Барселоной" теперь не собирается. К счастью для "синих", на Пьер-Эмерика есть и другие претенденты — например, "Интер".




Метки Барселона, Обамеянг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 5912

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 03.04.2023 08:56 # superglor
    Барселона: обратилась к игроку, на которого забили, который не играет и про которого даже не все в клубе помнят, что он есть.

    Чолси: ТАК НИЗЯ!

    Тоже Чолси: обратились тренеру, когда их действующий еще на контракте. И обсудив все условия с Нагельсманом и получив его согласие, уволили Поттера.

    Чолси: ТАК МОЖНА.

    (ответить)

  2. mixmaster 02.04.2023 20:12 # mixmaster
    новость для фансайта

    (ответить)

  3. explosion 02.04.2023 18:56 # explosion
    В итоге будут извиняться так же, как и Ливерпуль перед Фулхэмом в свое время.

    (ответить)

  4. sausage 02.04.2023 18:27 # sausage
    В Барсе просто поняли, что хозяева Челси лохи, и забили на всякие формальности и церемонии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: