"Тоттенхэм" задумывался о приглашении Роналду

Криштиану Роналду "Тоттенхэм" задумывался о приглашении нападающего Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" прошлым летом.

Став лучшим бомбардиром "Юнайтед" в прошлом сезоне, Криштиану не смог найти общего языка с Эриком Тен Хагом, заступившим на должность главного тренера "красных дьяволов" в преддверии этой кампании.

Пресса спекулировала насчет возможного ухода Роналду из "Юнайтед" с момента, как Криштиану не явился к началу предсезонной подготовки.

Как стало известно Daily Mail, в то время "Тоттенхэм" был одним из клубов, сделавших свои запросы насчет Роналду. Президент "шпор" Даниэль Леви обсуждал с Антонио Конте, тогда тренировавшим лондонскую команду, приглашение Криштиану.

В конце концов Леви и Конте, чьи отношения в то время были значительно лучше, нежели в момент ухода Антонио из клуба в марте, решили, что этот трансфер не был бы правильным для "Тоттенхэма".

В итоге Роналду остался в "Юнайтед" до ноября, когда он разорвал свой контракт, вскоре отправившись свободным агентом в "Аль-Наср" из Саудовской Аравии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 01.04.2023 20:18 # bes-ter
    .Всё поверили что Левка захочет платить вагон денег за Рона

    (ответить)

  2. true-manc 01.04.2023 16:28 # true-manc
    оруууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: