"Бавария" и "Сити" готова побороться за Ковачича

Матео Ковачич "Бавария" и "Манчестер Сити" готовы сойтись в битве за полузащитника "Челси" Матео Ковачича.

Накануне появилась информация, что "Челси" до сих пор не начал переговоры с Ковачичем о новом контракте, тогда как от действующего соглашения Матео остается только один год.

Как утверждает The Telegraph, интерес к 28-летнему игроку сборной Хорватии уже проявил "Сити", для которого обновление средней лини является одной из приоритетных задач на ближайшее трансферное окно.

Конкуренцию "Сити" в борьбе за Ковачича может составить "Бавария", чей новый главный тренер Томас Тухель прекрасно знаком с Матео по периоду своей работы в "Челси".

К продаже Ковачича "Челси" подталкивает не только истекающий контракт, но и необходимость сбалансировать огромное количество приобретений за два последних окна, чтобы остаться в рамках финансового фейр-плей.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quickelf 29.03.2023 13:56 # quickelf
    Нет слов! Выравнять баланс означает продать и не купить! То есть центр поле будет с теми игроками которые есть! Другими словами продают адаптированных топ игроков, чтобы остаться в балансе с мертвым Энцо! Как они хотят быть топ клубом, когда продают топ игроков! Это новость жёлтая или лично для меня новое руководство пробьет ещё одно дно!

    (ответить)

  2. true-manc 29.03.2023 09:24 # true-manc
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: