Конте прокомментировал свой уход из "Тоттенхэма"

Антонио Конте Антонио Конте впервые высказался по поводу своего ухода с поста главного тренера "Тоттенхэма".

Минувшей ночью "Тоттенхэм" объявил о расставании с Конте, чей контракт и так истекал в конце сезона, "по обоюдному согласию сторон".

В предыдущие недели и месяцы Конте критиковал игроков "Тоттенхэма", владельцев и даже фанатов, называя тех нетерпеливыми. Однако именно на болельщиках Антонио сделал акцент, прощаясь с Северным Лондоном.

"Футбол — это страсть. Я бы хотел от души поблагодарить каждого в "Тоттенхэме", кто ценил и разделял мою страсть и мой яростный способ восприятия футбола, будучи тренером".

"Особенно я думаю о фанатах, которые всегда демонстрировали, что поддерживают и ценят меня. Было незабываемо слышать, как они поют мое имя".

"Наше приключение вместе закончилось, и я желаю вам всего наилучшего в будущем. Антонио", — гласит заявление Конте.




Метки Конте, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 8404

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 28.03.2023 14:13 # blueswin
    он делал чемпионом 3 разные команды, одну из них 3 сезона подряд, это не бывает просто так, тренер года в Англии и Италии, он хороший тренер, опытный, с менталитетом победителя, приносящий конкретный результат если есть с чем работать... он ошибся с Тоттенхемом, это было неожиданно что он согласился вообще там работать, он тренер совсем другого уровня и менталитета, как его уговорили не постижимо, странно...неожиданно...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: