"Юнайтед" увеличит зарплату Гарначо в 10 раз

Алехандро Гарначо Вингер "Манчестер Юнайтед" Алехандро Гарначо достиг принципиальной договоренности о новом контракте, который увеличит его зарплату в 10 раз.

Перед тем, как он получил травму лодыжки и выбыл на несколько недель, 18-летний Гарначо сыграл 29 матчей и забил четыре гола за "Юнайтед" в этом сезоне.

Алехандро стремительно ворвался в планы главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага, а ранее в марте был впервые в карьере вызван в сборную Аргентины, поехать куда не смог из-за упомянутой травмы.

Действующий контракт Гарначо истекает уже в следующем году, в связи чем последние месяцы пресса спекулировала насчет возможного ухода Алехандро из "Юнайтед".

Однако Гарначо и "Юнайтед" удалось договориться о новом контракте до 2028 года. Сторонам еще предстоит уладить некоторые аспекты вроде имиджевых прав, но в ближайшие недели сделка должна быть заключена.

The Sun уточняет, что новый контракт увеличит зарплату Гарначо в 10 раз — до 50,000 фунтов в неделю. Это отметит изменившийся статус Алехандро, который теперь является полноценным членом первой команды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pakhrudinov 26.03.2023 22:38 # pakhrudinov
    50 тысяч? Бл, Арсенал, дайте ему 100 и забирайте нового Роналду

    (ответить)

  2. suddenly 26.03.2023 22:26 # suddenly
    Почему не 300 тысяч сразу?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: