Четыре игрока "Челси" могут стать целями для "Баварии"

Мейсон Маунт и Томас Тухель Четыре игрока "Челси" могут стать целями для бывшего наставника "синих" Томаса Тухеля, возглавившего "Баварию".

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "Баварии" Тухель лично подтвердил свое намерение переманить Энтони Бэрри, который является одним из помощником Грэма Поттера в "Челси".

Как утверждает Daily Express, это может быть не единственное воссоединение Тухеля, потому что Томас хочет видеть в своей новой команде ряд знакомых ему игроков.

Прежде всего в качестве такого игрока называется полузащитник Мейсон Маунт, чей затяжной спад как раз начался с увольнения Тухеля. Сейчас у 24-летнего англичанина остается только один год по контракту.

Во-вторых, это Кай Хаверц, который два года назад принес Тухелю победу в Лиге Чемпионов. В этом сезоне 23-летний немец пытается играть центрального нападающего, но забил лишь девять голов во всех соревнованиях.

Также Тухелю может быть интересен вингер Кристиан Пулишич, уже имеющий опыт выступлений в Бундеслиге, как и Хаверц. 24-летний американец неоднократно говорил, что его не устраивает текущая ситуация с игровым временем.

Четвертой целью Тухеля называется голкипер Эдуар Менди, который был первым номером "Челси" при Томасе, но сейчас оказался за спиной у Кепы Аррисабалаги и никак не договорится о новом контракте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 26.03.2023 13:24 # suddenly
    И зачем ему Эдуар Менди? Быть третьим вратарём в команде?

    (ответить)

  2. ganinilyha 26.03.2023 13:09 # ganinilyha
    А могут и не стать

    (ответить)

  3. drogba11cool 26.03.2023 10:51 # drogba11cool
    Ему не нужны эти ленивые игроки, у него теперь есть Машина Бавария, с трудолюбивыми игроками. Повезло Тухеляну, надеюсь будет всех рвать.

    (ответить)

  4. ataman 26.03.2023 10:07 # ataman
    круто, всех четверых можно сплавить... там у них и карьера заблистает заново. а нам строить костяк на новых игроках. атаку надо строить на Нкунку а не на Хаверце

    (ответить)

  5. chelsiukpro 26.03.2023 09:06 # chelsiukpro
    Менди и Пуля могут легко! Да и пора уже им давно. Хаверца не охото терять, да и не отпустят. Как раз становится лидером и пеналтистом! С Маунтом если не договорятся то идеально продать Тухелю!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: