Сантос надеется получить рабочую визу к следующему сезону

Андрей Сантос Полузащитник "Челси" Андрей Сантос надеется, что получит разрешение на работу в Англии к следующему сезону.

Купленный в январе у "Васко да Гамы" за 18 миллионов фунтов Сантос не смог получить рабочую визу — ни автоматически, ни в результате апелляции.

В результате Андрей вернулся в "Васко да Гаму" на правах аренды, но предсезонную подготовку, как ожидается, пройдет с "синими".

В этот международный перерыв 18-летний Сантос получил вызов в главную сборную Бразилии, и Андрей полон решимости набрать необходимые баллы для рабочей визы.

"Я заранее знал, что мне, возможно, не разрешат играть за "Челси".

"Я был уверен, что получу разрешение, но, к сожалению, этого не случилось. Жизнь продолжается. Если честно, я не знал, каковы требования".

"Насколько мне известно, я должен играть в Серии А и выступить на Чемпионате Мира U-20. Я стараюсь изо всех сил, чтобы достичь своих целей", — цитирует Сантоса Daily Mail.




Метки Васко да Гама, Сантос, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.03.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 1560

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 01.04.2023 22:26 # vinnipooh
    «Утром – уволен!»: Фанаты «Челси» в ярости после поражения от «Астон Виллы»владелец Челси уволил Поттера перед игрой с Астон Виллой так ему и надо этому мерзавцу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: