Гакпо отправлен домой из сборной Голландии

Коди Гакпо Нападающий "Ливерпуля" Коди Гакпо был отправлен домой после вспышки вирусного заболевания в лагере сборной Голландии.

Уже в пятницу сборная Голландии возьмет старт в отборе к Евро-2024, сыграв на выезде против Франции, а в понедельник примет на своем поле Гибралтар.

Однако минимум пять игроков эти матчи пропустят. Гакпо, Свен Ботман из "Ньюкасла", Маттейс Де Лигт из "Баварии", Йоэй Верман из ПСВ и Барт Вербрюгген из "Андерлехта" были отосланы назад по домам.

Как сообщает Liverpool Echo, это связано со вспышкой вирусного заболевания в лагере сборной Голландии. Характер вируса пока не установлен, но это точно не коронавирус.

Ранее в этом сезоне Гакпо громко заявил о себе на международной арене, трижды отличившись на групповом этапе ЧМ-2022 и достигнув со своей сборной 1/4 финала в Катаре.

Добавим, игроки "Ливерпуля" возобновляют тренировки на базе в Керби в начале следующей недели. Медицинскому штабу "красных" предстоит оценить состояние Коди, прежде чем тот будет допущен для подготовки к матчу против "Манчестер Сити".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 23.03.2023 17:40 # vals1702
    вот и славно. Эти сборные никому не нужны.

    (ответить)

  2. true-manc 23.03.2023 16:30 # true-manc
    "забирайте обратно свое гакпо" (с) нидерлунды

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: