Рэтклифф не будет платить "глупую цену" за "Юнайтед"

Сэр Джим Рэтклифф Богатейший человек Британии сэр Джим Рэтклифф заявил, что не будет платить "глупую цену" за "Манчестер Юнайтед".

В минувшую пятницу Рэтклифф провел переговоры о покупке "Юнайтед", лично посетив "Олд Траффорд" и тренировочную базу "красных дьяволов" в Каррингтоне.

Согласно слухам, стартовое предложение Рэтклиффа составило 4.5 млрд. фунтов, тогда как семейство Глэйзеров хочет за "Юнайтед" 6 млрд. фунтов.

Ожидается, что в ближайшие дни Рэтклифф сделает свое второе предложение, однако глава химической компании Ineos не собирается переплачивать.

"Как определить цену картины? Как определить цену дома? Это не связано с тем, сколько стоило его построить или сколько стоило ее нарисовать".

"Чего тебе не хочется, так это платить глупые цены за вещи, потому что впоследствии ты об этом пожалеешь", — сообщил Рэтклифф Wall Street Journal.




Метки Манчестер Юнайтед, Рэтклифф

Автор mihajlo   

Дата 21.03.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4069

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. klassik-777 22.03.2023 06:59 # klassik-777
    правильно сделал, зачем переплачивать за этот не до клуб, скоро всеми клубами мира будут владеть мусульмане

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 22.03.2023 02:07 # yxaxaxaxaxa
    ФК вещь

    (ответить)

  3. danilych89 21.03.2023 16:43 # danilych89
    вот тут я с Рэтклиффом не совсем согласен. всё-таки футбольный клуб - это не картина, а инвестиционная бизнес-модель и по факту целое предприятие. конечно, риски надо тоже закладывать, но грамотные специалисты вполне могут рассчитать приблизительную стоимость с учетом прогнозируемых доходов и расходов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: