Конте похвастал, что Джулия Робертс приезжала к нему

Джулия Робертс Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте похвастал, что что голливудская актриса Джулия Робертс приезжала и к нему.

На днях визави Конте из "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пошутил, что даже победа в Лиге Чемпионов никогда не компенсирует боль от того, что однажды Робертс решила посетить "Манчестер Юнайтед" вместо его клуба.

Оказывается, "Юнайтед" — не единственный клуб, на который приезжала Робертс. Что касается посыла Гвардиолы, то с ним Антонио согласен.

"Джулия Робертс? Она также приезжала на матч, когда я работал в "Челси". Она посмотрела игру, а затем у меня была возможность показать ей раздевалку. Это хорошо, что такая важная личность, как Джулия Робертс, любит футбол. Думаю, это важно для футбола".

"Неудачник ли Пеп? Для больших тренеров в важных клубах нормально стараться выиграть каждое соревнование, и мы очень хорошо знаем, что значит для Пепа — одного из лучших тренеров в мире — победа в Лиге Чемпионов после семи лет в "Манчестер Сити".

"На протяжении твоей карьеры у тебя бывают провалы, которые подстегивают тебя к тому, чтобы становиться сильнее и лучше. От больших тренеров ожидают завоевания трофея. То же самое со мной здесь, и если мы не завоюем трофей, прежде всего ответственность ложится на тренера. Я знаю, что ожидания от меня очень высоки", — цитирует Конте Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ezh28 19.03.2023 10:35 # ezh28
    Робертс клёвая. Прёшь ёе?!

    (ответить)

  2. pogrebderevo 18.03.2023 12:36 # pogrebderevo
    Конте тролль. 😁

    (ответить)

  3. true-manc 18.03.2023 12:30 # true-manc
    лол что они нашли все в ней блин, обычная актриса с такой себе внешностью, старший брат (топ актер Эрик Робертс) и их отец режиссер протащили эту дурнушку в кино и всё тут

    (ответить)

  4. quickelf 18.03.2023 12:13 # quickelf
    Конте привел Джулию в раздевалку к Джону Терри! Ай да тренер!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: